Таран Gendolf Seruy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sebastian Harrison

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июн 2020
153
64
  • Ваш Nick Name: Sebastian Harrison
  • Nick Name администратора: Gendolf Seruy
  • Дата выдачи наказания: 17:30 20.08.2020
  • Опишите ситуацию: Подбежал к своей машине,подъехал к макларену и пнул два раза (в нем не было людей),чтобы он стоял ровно и смотрелось красиво. Он даже не сдвинулся с места и я забил. Встал рядом и вышел с машины и меня посадили.
  • Скриншоты выдачи наказания:
 

Gendolf Seruy

Житель штата
9 Апр 2020
74
2
Доброго времени суток.
Вы сели в свое авто, подъехали к машаине и начали ее таранить, тем самым вы это делали намерено, и задели при этом еще одно авто, но уже с водителем.
Видео Доказательства нарушения.
Тайм код 31:18
 
Последнее редактирование:

Sebastian Harrison

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июн 2020
153
64
Доброго времени суток.
Вы сели в свое авто, подъехали к машаине и начали ее таранить, тем самым вы это делали намерено, и задели при этом еще одно авто, но уже с водителем.
Видео Доказательства нарушения.
Тык
На моем откате все прекрасно видно,что я не таранил машину,в которой сидел человек. Не нужно прикрывать свою жопу.
 

Gendolf Seruy

Житель штата
9 Апр 2020
74
2
На моем откате все прекрасно видно,что я не таранил машину,в которой сидел человек. Не нужно прикрывать свою жопу.
Вы кроме своего отката смотрите откат админа. И будьте по аккуратнее с выражениями. Ибо можно получить режим чтения!
И судя по вашей логике, если в машине нет человека, значит можно таранить авто!
Хочу вас огорчить, это не так!​
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,188
6,428
Передал тему ГА, вам сделал компенсацию. 40 минут этого не заслуживало. Приносим извинения. Администратору либо будет предупреждение, либо выговор.
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
Т.к. в автомобиле не было людей, там максимум nRP Drive было нарушение, с Администратором будет проведена Беседа
Извиняюсь за Администратора
Компенсацию вам перевели

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.