Срочно обнову для крайма

Sushido

Well-known member
Диванный эксперт
15 Фев 2020
89
34
Просьба сделать обнову для крайм.
Я думаю многие заментили что последнии обновы выходили с фиксом банд и улучшением госа. Так вот многие давно уже просят обнову для крайма!
Придумайте какую-нибудь систему для тулево в гетто. Какие нибудь тиры для тренировки стрельбы (что бы не откидывали за тк). У меня несколько друзей да и я хотим уйти с проекта из-за того что нет обнов. Хотя мы сидим на хай рангах в банде (и рубим бабки). Радмир стал скучным. Я думаю снизу многие меня поддержат и напишут свои идеи по улучшению.
Спросите у игроков что бы они хотели видеть в обнове. Я уверен что все её хотят.
 
Последнее редактирование:

Widenin

Well-known member
Диванный эксперт
7 Сен 2020
125
13
-Сделайте систему стрелок, добавите нпс на арену чтобы можно было взаимодействовать с ними мол ты кидаешь союзнику или врагу инвайт в дуель и там же выбираешь режим и карту,как на galaxy dm
-чтобы были тулево крайм против гос, сделать как общий ящик где будут тулится крайм и гос и чтобы госники не могли арестовать или обыскивать
 
Последнее редактирование:

Kosmos

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
235
102
По словам Кирилла обновы должны выходить были каждый месяц,но это всего лишь слова...Обнов нормальны реально уже не было несколько месяцев,что для крайма добавили,бусики?Ну пофармили все хватит надоело,люди хотят тулева,перестрелок,интересные системы,а в итоге все последние обновы были онли для ГОСС. Онлайн падает,все идут в госс т.к там ничего не делая ты можешь в час получать нормально денег,так же что там выдаются броники и самое главное не падает оружие. Что за бред?С ментов оружие не падает,я молчу вообще про РП с ментами т.к любое рп в свою сторону они говорят я щас напишу богам и ты отлетишь. Госсники такие беспомощные что они без админов ничего сделать не могут,вот скажите смысл мне отыгрывать рп допустим с багажником?Если в любом случае мусор его откроет....

Делайте нормальные обновы,а не добавили 4 машины и написали ОБНОВЛЕНИЕ
 

Spartak_Dewero

Well-known member
Диванный эксперт
4 Янв 2021
91
7
По словам Кирилла обновы должны выходить были каждый месяц,но это всего лишь слова...Обнов нормальны реально уже не было несколько месяцев,что для крайма добавили,бусики?Ну пофармили все хватит надоело,люди хотят тулева,перестрелок,интересные системы,а в итоге все последние обновы были онли для ГОСС. Онлайн падает,все идут в госс т.к там ничего не делая ты можешь в час получать нормально денег,так же что там выдаются броники и самое главное не падает оружие. Что за бред?С ментов оружие не падает,я молчу вообще про РП с ментами т.к любое рп в свою сторону они говорят я щас напишу богам и ты отлетишь. Госсники такие беспомощные что они без админов ничего сделать не могут,вот скажите смысл мне отыгрывать рп допустим с багажником?Если в любом случае мусор его откроет....

Делайте нормальные обновы,а не добавили 4 машины и написали ОБНОВЛЕНИЕ
+
 

Serzh Orlovskiy

Житель штата
17 Дек 2020
35
2
  1. Дайте возможность крайму,быть именно краймом,а не терпилами ватными. Я бандит, я каждый день нарушаю закон, но при этом я блин не могу убить чела около моих ворот без ic причины,да он мне просто не нравится. Или не могу взломать бусик где хочу,потому что видите ли какая то там зз. Детский сад,а не рп.
  2. Ограбления на трассах. Цитирую рп процесс ограбления "...поднимите пожалуйста руки, поверните лицом к машине,....надел латексные перчатки,....положил кошелёк обратно....". ВЫ СЕРЬЁЗНО ДУМАТЕ,ЧТО В РЕАЛЕ ТАК И ПРОИСХОДИТ? я КРАЙМ,мне плевать на терп лу этого! "Руки в гору,рыло в капот,или лежать,нашёл барсетку,забрал бабки,выкинул барсетку". Я это к тому,что Ограбления почти не отличается от обыска от лица копа
 
Реакции: Nic_ki Top и PomogiteMne