Создать новый вид работы "Служба Эвакуации"

Leo_Taledo

Житель штата
26 Апр 2022
7
0
Сервер
1
Имя персонажа
Leo Toledo
Логин
Voolfy
Добрый вечер. Я думаю что создание такого вида заработка несет в себе уйму плюсов. Наведется хоть какой-то порядок на дорогах и трассах а также в городах. Омрачает то, что люди даже тачку свою поставить нормально не могут не мешая другим, будь то на трассе или же возле NPS. А некоторые просто их паркуют где хотят, к примеру возьмем грузовик который стоит на крыше 24/7 возле Сэнди шорс. Ну разьве это нормально? Плюс данной работы я считаю в том что появиться новый функционал взаимодействия с Гос. Организациями будь то LSPD либо же Департамент шерифа. Дабы исключить возможно, что бы все те кто работает на данной работе не тоскали все подряд машины которые даже стоят правильно и не кому не мешают, можно сделать функционал в телефоне " Вызвать эвакуатор", а вместе с тем привязать этот функционал так, чтоб при вызове отправлялась уведомление в Гос. Органы полиции. Следующее, эта служба может работать в паре с дорожным патрулем, они выписывают штраф по 40 ст. ДК и после выписки штрафа появляется метка у водителя Эвакуатора о том какую машину можно эвакуировать. Плюс, нужно будет делать штраф стоянки, на которые будут привозить машины нарушившие 40 ст. ДК. А чтобы забрать, оплатить штраф по Дк, оплатить услуги эвакуатор. На мой взгляд это новый вдох проэкт с точки зрения РП так же и с развлекательной частью, наконец то наведется порядок порядок как в штате так и на проэкте в целом.
 
Последнее редактирование:

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,149
157
Нет смысла создавать еще одну профессию, когда уже имеются механики с эвакуатором.
Поэтому считаю, что этот функционал нужно передать именно им.
И механизм эвакуации предложен, ИМХО, достаточно проблемный: офицер должен сначала выписать штраф, а только потом эвакуация. Зная лентяев-полицейских, от них дождешься порядка. Поэтому предлагаю другой метод, а именно:
  1. Игрок-владелец ТС оставляет свой ТС на парковке, имея возможность его паркинга (допустим, кнопка "P" - паркинг.)
  2. Если через 15 минут транспорт не забран и не установлен в режим паркинга, механик имеет возможность его эвакуации.
  3. Если транспорт находится в состоянии паркинга, но его местоположение нарушает ПДД, тогда офицер/администратор выписывают штраф на данное ТС и с транспорта слетает паркинг, после чего возможна эвакуация.
  4. Если ТС принадлежит организации, тогда штраф прилетает на последнего из организации, кто сидел за рулем этого ТС.
  5. Если ТС был взломан преступниками, угнан и брошен, тогда оплата эвакуатора/штрафов за неправильную парковку идет с бюджета Мэрии: не смогли уследить за порядком, значит, должны оплатить издержки.
Естественно, эвакуаторы механиков нужно заменить на более современные, а также предоставить обоим ПД по 2-3 машины-эвакуатора на тот случай, чтобы полиция имела самостоятельную возможность эвакуации как собственного транспорта, который также разбросан по штату зачастую, так и ТС нарушителей.
 

Max Skitlovskiy

Да хун пао session
Форумный боец
14 Фев 2021
933
76
Род занятий
RADMIR V RP
Discord
skitlovskiy
VK
https://vk.com/skitlovskiy
Telegram
kyxarke_privet
Twitch
https://www.twitch.tv/skitlovskiy
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC3LdiTKXJ5aNJTzo1URiYjw
с новым рейджом, механик физически не сможет машины тягать, никак
хотя этот рейдж уже довольно долго, но ты видимо как всегда не в курсе