Слоты для домов

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Окт 2020
469
39
Discord
????? ?#6142
Нужно сделать возможность покупать дополнительный слот для домов, например за донат. 2 слота это очень мало и не удобно, например людям которые занимаются ловлей не очень удобно когда у них забиты все слоты, ну или допустим мне нужно купить дом для хранилища, но это будет занимать целый слот, так-что эта обнова будет хорошим решением.
 
Реакции: Savva

_Jack

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2020
145
5
Нужно сделать возможность покупать дополнительный слот для домов, например за донат. 2 слота это очень мало и не удобно, например людям которые занимаются ловлей не очень удобно когда у них забиты все слоты, ну или допустим мне нужно купить дом для хранилища, но это будет занимать целый слот, так-что эта обнова будет хорошим решением.
Вы заебали со своими помоечными донатами блять, оптимизацию просите долбоёбы блять, не делайте ещё больше донатную помойку
 
Реакции: BaNaNaNcIk

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Окт 2020
469
39
Discord
????? ?#6142

Bushido Bearsov

Житель штата
1 Июн 2021
32
4
Нужно сделать возможность покупать дополнительный слот для домов, например за донат. 2 слота это очень мало и не удобно, например людям которые занимаются ловлей не очень удобно когда у них забиты все слоты, ну или допустим мне нужно купить дом для хранилища, но это будет занимать целый слот, так-что эта обнова будет хорошим решением.
нет