Слил корпу 3GKN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cement

Житель штата
12 Янв 2024
16
0
Discord
vloness_
Имя персонажа
Igoresha Ross
Логин
Cement_Lourenz
Дата
30 Янв 2024
Обратная связь
vloness_
CID/Никнейм нарушителя
3GKN
Вообще с Igaresha Ross были знакомы 2-3 месяца. Я открыл корпу,он попросил роль замки,ну я на доверии дал.Заходу 30.01 и вижу как он продал заводы и все машины с завода.Сделал ущерб в размере 5-7кк.Прошу дать этому персонажу заслуженную награду.
 

Вложения

Igoresha Skinhed

Житель штата
5 Авг 2023
39
2
Discord
masgons
Так ты меня попросил продать всё чтобы купить новую корпу и сейчас заливаешь жб на форум
 
Последнее редактирование:

Beltran

Житель штата
1 Дек 2023
4
0
Discord
vloness_
Какие пруфы мы с тобой в дс сидели на твоём сервере и ты меня попросил продать а теперь заливаешь. Это нормально?
Окей,пусть админы чекнут твои логи сколько ты там бабок получил с корпы и мне вворачиваешь их
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,841
3,385

Cement

Житель штата
12 Янв 2024
16
0
Discord
vloness_

Igoresha Skinhed

Житель штата
5 Авг 2023
39
2
Discord
masgons
нет подтверждения у его на этот подлый поступок, потому что он сам себе это выдумал. Дайте наказание этому человеку т.к я уже ухожу с проекта и деньги теперь не нужны.
Кого потверждений нет потому что мы с тобой в дискорде сидели я же не знал что ты хочешь меня так подставить знал бы я вёл бы откат нашего разговора но я думал мы с тобой друзья и такого ты не сделаешь
 

Cement

Житель штата
12 Янв 2024
16
0
Discord
vloness_
Кого потверждений нет потому что мы с тобой в дискорде сидели я же не знал что ты хочешь меня так подставить знал бы я вёл бы откат нашего разговора но я думал мы с тобой друзья и такого ты не сделаешь
Друг мой я понимаю хотел сделать бабки с нечего,но увы у тебя не получилось.Дальше эту тему я не буду продолжать.Ждем решения администрации)
 

Igoresha Skinhed

Житель штата
5 Авг 2023
39
2
Discord
masgons
Друг мой я понимаю хотел сделать бабки с нечего,но увы у тебя не получилось.Дальше эту тему я не буду продолжать.Ждем решения администрации)
Да поступил ты подло я думал ты друг но ты пал в моих глазах
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,841
3,385
Ещё такой вопрос, а что за машины он продал?
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,841
3,385
За последнее время я вот какие вижу, и то не факт что это с корпорации были
212934
И сами заводы, скрин вы приложили
 

Cement

Житель штата
12 Янв 2024
16
0
Discord
vloness_

Cement

Житель штата
12 Янв 2024
16
0
Discord
vloness_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.