Слив группировки "Bonapart Family | SHARK"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сертификат на микрофон

👶
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Июл 2021
417
75
Имя персонажа
Ilya Bonapart
Логин
mafiel
CID персонажа
2C17
Дата
21 Фев 2022
Время
12:40
Обратная связь
mafiel#0866
CID/Никнейм нарушителя
751H
Доброго времени суток, уважаемый администратор, хотел бы обратится к вам по поводу слива нашей организации а точнее склада и 2 машин (Mercedes-Benz E63s W213, BMW M5 Competition LCI). Зашёл с другом в игру, хотели покататься на рапторе, поехать на ящики и тд, когда я сел в раптор и катался возле "Тюнинга<3/5>" мой друг сообщает что куда то пропали те самые машины, после чего я максимально быстро заходу в меню транспорта и вижу что и в правду нету 2 машин. Но а сделал это 9 ранг, точное его имя: Jesse Bonanpart (751H). Так же перед вей этой ситуацией данный человек снял с хранилища организации 250.999$. На на данный момент человек был выгнан из организации по причине: Слив.

Док-ва всего вышенаписанного (примерное время произошедшего 12:40:40)
Слив денег- Клик
Слив машин - Логи администраторов
Выгнан из орги- Клик
 
Последнее редактирование:
Реакции: Sheikhovsky и Kiruxa9372

Megum

Житель штата
21 Ноя 2021
16
0
А зачем вы девятки даете недовереным людям? так еще с доступом к деньгам склада и продажи тачек
 

сертификат на микрофон

👶
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Июл 2021
417
75
А зачем вы девятки даете недовереным людям? так еще с доступом к деньгам склада и продажи тачек
Чел был доверенным но мы до сих пор не понимаем зачем он это сделал. Мы писали ему в дс он сказал что всё время испытывал ненависть к нашему лидеру. Скажу честно, скрывать эмоции у него очень хорошо получалось...​
 

Artem Snus

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2021
138
10
Discord
Хоря#9530
АхахахахахахЛохи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.