Слив (Воровство) ресурсов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ariana Polkova

Житель штата
22 Ноя 2023
3
0
Discord
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝑒𝒾𝓈𝒽𝒶#2220
Имя персонажа
Ariana PoIkova
Логин
Nastya01
CID персонажа
3PY8
Дата
1 Апр 2024
Время
15:40
Обратная связь
форум
CID/Никнейм нарушителя
???
Здравствуйте. Я добывала ресурсы в 15:40 у меня уже было 104 камня и 73 дерева. Затем, налутав ещё энное кол-во ресурсов я решила снова положить ресурсы в машину, так как рюкзак был переполнен. Примерно в 16:10 Не увидев машины на месте где я её оставила, решила по навигатору посмотреть, где она находиться. В итоге навигатор показывал, что машина находиться почти возле паллето. Следующие мои действия! Я написала в чат корпорации, спросила, кто забрал машину из камней с номером 80809. Мне ответил сотрудник корпорации что он. Я задала ему следующий вопрос зачем? На этот вопрос к сожалению я не услышала ответа. Но спросил от куда меня забрать. В общем доехали до той машины с номером 80809. Открываю багажник, что я вижу один камень, одно дерево, и одна кирка. Спрашиваю, кто из старших по рангу может посмотреть по логам куда делись, из данной машины ресурсы. На что мне отвечают, что их не кто не сдавал в ближайшие время. И посоветовали мне купить свою машину, что бы не кто не воровал.
Как итог у меня просто скорее всего своровали ресурсы, прикрепляю скрины где они были и как уже их не было.
Прошу проверить по логам куда действительно пропали ресурсы, наказать человека и возместить ущерб.
Было: тык
Стало: тык
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,841
3,385
Вы лучше откат приложите, дабы полное понимание ситуации было
Что и как произошло, украли и при каких обстоятельствах или нет
 

Ariana Polkova

Житель штата
22 Ноя 2023
3
0
Discord
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝑒𝒾𝓈𝒽𝒶#2220
Так отката в том то и дело что нету, скрин с камнями это просто скрин с минутного отката где был смешной момент. Далее откат не вёлся. Есть лишь скрин как вот у меня были камни и скрин что их уже не было, их просто в наглую своровали. Я вообще думала что никто не может вытащить их из багажника. Ситуация в том что я собирала ресурсы и отходила от машины, затем иду к машине, а её нету. Пока я собирала очередную партию кто-то из хаек своровал машину и сдал мои ресурсы. Я на то время не понимала что происходит по этому и не вела откат. Я готова сделать всё что в моих силах что бы вам помочь и довести дело до конца.
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,102
1,030
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Как то странно выходит , после того , как вы "потеряли" авто , из него никто ничего не доставал и не продавал судя по логам.
Не помните кто у вас забирал автомобиль?
 

Sergei Diablo

Well-known member
Диванный эксперт
28 Авг 2022
199
5
Discord
МС-Серëга-Диабло#4019
это с багам есть если в багажнике есть чужи ресурсы + сид то их можно продать, но продать лишь раз на тп это с багам 100% камень 1 шт и дерево 1 шт вы не видите
Вы лучше откат приложите, дабы полное понимание ситуации было
Что и как произошло, украли и при каких обстоятельствах или нет
 

Sergei Diablo

Well-known member
Диванный эксперт
28 Авг 2022
199
5
Discord
МС-Серëга-Диабло#4019
Надо что сделать с этим,никто не хочет,чтоб у него ресы забирали так с багом
или уберите не может пофиксить ресурсы и всё будет вам всё норм
 
Последнее редактирование:

Sergei Diablo

Well-known member
Диванный эксперт
28 Авг 2022
199
5
Discord
МС-Серëга-Диабло#4019
проверь тп вы надо это,если не все указывать,а один ресурсы оставить
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,102
1,030
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Перевёл вам сумму утери. Отвечал вам не этот игрок , по ресурсам передали разработчику.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.