Слетел весь транспорт корпорации на восстановление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aynur Nizamov

Житель штата
17 Апр 2022
17
0
Discord
nizamoff
Сервер
1
Имя персонажа
George Thomas
Логин
h4rdcore
CID персонажа
83M5
Дата
17 Апр 2024
Время
18:30
Обратная связь
ds: nizamoff
Весь транспорт корпорации улетел на восстановление транспорта после внеочередного релога сервера. Мне придется его восстанавливать за деньги корпорации: по 5к за каждый 20 штук. Пока восстановил 8 штук за 40к, после очередного утреннего релога если не вернутся на место оставшиеся 12 штук, придется восстанавливать и их (прикреплю еще скриншоты после утреннего релога).

Поэтому я хочу чтобы мне компенсировали все эти траты, так как это случилось не по моей вине.
 

CremShow

Well-known member
Режим чтения
20 Июл 2022
74
3
ты издеваешься 100к и тебе не в падлу вот эту жалобу писать собери 100 цветочков и вот они тебе твои 100к или 40 дерева или 25 камня и не мороч людям голову
 

Aynur Nizamov

Житель штата
17 Апр 2022
17
0
Discord
nizamoff
ты издеваешься 100к и тебе не в падлу вот эту жалобу писать собери 100 цветочков и вот они тебе твои 100к или 40 дерева или 25 камня и не мороч людям голову
Я печатаю сильно быстрее тебя, если тебе написать этот текст по времени как собрать 100 цветов.
 

MrSkill

Житель штата
24 Ноя 2020
25
0
Сегодня случилось то же самое. После внепланового рестарта сервера. Я из той же корпорации, что и создатель темы, являюсь вторым владельцем, на этот раз записал все от и до (тык). Восстановил тс на 60к долларов, поэтому запрос увеличивается до 100к.
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,654
744
Переведем компенсацию. Приносим извинения. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.