Система переноса аккаунтов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

💸🌹𝓝𝓡 +🌹💸

Member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
11
10
Дорогая администрация Radmir RolePlay. Я прощу добавить вас систему переноса аккаунтов между серверами, т.к. некоторые люди желают перейти на другой сервер данного проэкта, но их отпугивает тот момент, что нужно будет развиваться по новой. Некоторые люди много времени угробили на сервере котором развивались, что не хотят начинать по новой.
Критерии переноса аккаунт:
• Перенос невозможен если аккаунт состоит в организации или имеет недвижимое имущество (жильё,бизнес,машину)
• Перенос аккаунта доступен минимум для 10 уровня.
• При переносе акккаунта сохраняется: Деньги, уровень, лицензии.
• Перенос аккаунта на новый открывшийся сервак осуществляется через определённое время, установлённое руководством сервера, дабы не было умников словить имущество на новых сервака, данного проэкта, тем самым выделять себе примущество.
Как можно использовать систему переноса аккаунта:
• Зайти в свой Личный кабинет
• Затем нажимаем на кнопку "Перенос аккаунта"
• Выбираем сервер на который хотим перенести свой аккаунт(только данного проэкта)
• Если ваш ник занят на том сервере на который вы хотите перейти, то вам об этом напишут. И вы в том же разделе не куда не переходите меняете ник на свободный.
Важно! Аккаунты переносятся только среди серверов этого проекта. На другие проекты он не переносится!

8379
 
Последнее редактирование:

Romeo_Aks_126rus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
236
51
Дорогая администрация Radmir RolePlay. Я прощу добавить вас систему переноса аккаунтов между серверами, т.к. некоторые люди желают перейти на другой сервер данного проэкта, но их отпугивает тот момент, что нужно будет развиваться по новой. Некоторые люди много времени угробили на сервере котором развивались, что не хотят начинать по новой.
Критерии переноса аккаунт:
• Перенос невозможен если аккаунт состоит в организации или имеет недвижимое имущество (жильё,бизнес,машину)
• Перенос аккаунта доступен минимум для 10 уровня.
• При переносе акккаунта сохраняется: Деньги, уровень, лицензии.
• Перенос аккаунта на новый открывшийся сервак осуществляется через определённое время, установлённое руководством сервера, дабы не было умников словить имущество на новых сервака, данного проэкта, тем самым выделять себе примущество.
Как можно использовать систему переноса аккаунта:
• Зайти в свой Личный кабинет
• Затем нажимаем на кнопку "Перенос аккаунта"
• Выбираем сервер на который хотим перенести свой аккаунт(только данного проэкта)
• Если ваш ник занят на том сервере на который вы хотите перейти, то вам об этом напишут. И вы в том же разделе не куда не переходите меняете ник на свободный.
Важно! Аккаунты переносятся только среди серверов этого проекта. На другие проекты он не переносится!

Посмотреть вложение 8379
Поддерживаю, хорошая идея я б ушел на второй сервак но дом квартира и 6 машин и 3кк не позволяют это сделать жа и все по новой начинать не хочется
 

Dino_Bruster

Active member
Диванный эксперт
30 Янв 2020
25
8
Если у тебя все есть га 1-ом сервере. В чем соль переходить на новый? Типо без доната словить новый бизак? Бред полный
-
 

💸🌹𝓝𝓡 +🌹💸

Member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
11
10
Если у тебя все есть га 1-ом сервере. В чем соль переходить на новый? Типо без доната словить новый бизак? Бред полный
-
Почитай внимательнее, что я написал. Я написал во время открытия сервера нового, будет не возможно перенести аккаунт. Только когда уже пройдёт достаточное количество времени, чтобы не было некого примущества среди игроков.
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,593
Это не выгодно в целях экономики. Тех же новых серверов
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,784
6,485
Регистрацию по другому делали, поэтому никак
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.