Система ограблений.

Paul_Neese

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
146
79
Итак... Начнем.
Во - первых нужно ввести кулдаун на ограбление определенного игрока всем бандам примерно на пол часа, т.к. могут остановить 2-3 раза подряд
Во - вторых ввести строгое наказание за не соблюдение правил ограблений. Много есть НОНРП ограблений.
В - третьих. Если началось ограбление, инкосации, инкосатор может открыть огонь по противнику, либо попытаться оторваться от погони. Это не должно наказываться, если не противоречит правилам сервера.
В - четвертых. Грабитель должен забирать 10 - 15 % от суммы, которая есть на руках.
В - пятых. Если игрока ограбили он может заявить в полицию об ограблении ( можно через команду ), и человек, который ограбил, будет числиться в списке разыскиваемых. (РП) Тогда хоть какая то будет работа у полиции.
На этом у меня все.
 
Последнее редактирование:

RedGued

Well-known member
Диванный эксперт
9 Май 2020
46
9
А ты пробовал грабить инкаса ?
попробуй его остановить ?
просто они и так или не тормозят или ливают и им за это ничего не будет
это 1
теперь 2 кулдаун это такое сейчас система ограблений херовая (функционально ) + убрали отыгровки на рп сервере Проверяли с другом ( у меня на руках 100к Он меня грабит ничего не найдя и так 10 раз пытались и за эти 10 раз он заработал 3к ибо вы ничего не нашли в кошельке)
это еще не все что можно сказать по этому поводу
переделай и мб будет +
а так пока что -
 

Paul_Neese

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
146
79
А ты пробовал грабить инкаса ?
попробуй его остановить ?
просто они и так или не тормозят или ливают и им за это ничего не будет
это 1
теперь 2 кулдаун это такое сейчас система ограблений херовая (функционально ) + убрали отыгровки на рп сервере Проверяли с другом ( у меня на руках 100к Он меня грабит ничего не найдя и так 10 раз пытались и за эти 10 раз он заработал 3к ибо вы ничего не нашли в кошельке)
это еще не все что можно сказать по этому поводу
переделай и мб будет +
а так пока что -
Ну кулдаун точно нужно будет добавить.