Система обмена имущества

Oleksiy Ryful

Dolbits'y v ushi
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Сен 2020
349
55
Discord
oleksiyryful
Сервер
1
Имя персонажа
Oleksiy Ryful
Логин
DJxCreator
CID персонажа
QVC
К большому сожалению, система обмена имущества глобально устарела и требует срочного обновления её возможностей.

Что я хочу сказать? Нам нужна возможность, чтоб через систему обмена имущества можно было бы обменивать несколько единиц на несколько единиц, если не совсем ясно, объясню на примере:

Вы владелец замечательного особняка в районе Рокфорд-Хиллз, с рыночной оценкой 350кк, и вам предлагают обмен, на бизнес, самолёт, пару авто и квартиру в районе инкассаторов, но вас смущает данный человек, ведь безопасно сделку вы практически никак не можете провести, только составив оос договор, записать откат на 30 минут и более, и не дай бог он не сохранится... После чего в случае обмана залить все это на форум, ждать решения, потом возмещения, возможно дом уже слетит, а там уже другая история)

Я думаю, суть ясно, что не всегда ты меняешь авто на авто или на дом с доплатами, бывает что надо широн разменять на кучу мелочевки, а на данный момент система этого не позволяет, так же хотелось бы увидеть в данном окне обмена имущества, ячейки в которые можно класть одежду /предметы, тк многие вещи стоят по дороже средних автомобилей, и они часто входят в сделку, как доплата.​
 
Реакции: Dark Dees

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,765
6,404
Да, система требует доработки, передам гейм дизайнерам
 

Oleksiy Ryful

Dolbits'y v ushi
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Сен 2020
349
55
Discord
oleksiyryful
+up

Очень важная система, которая бы уменьшила количество обманов
 
Реакции: Artem. R