Сделать систему выдачи оружия в группировках

Jora Paradise

Well-known member
Диванный эксперт
12 Янв 2021
176
18
Предлагаю сделать систему выдачи оружия, потому что некоторые люди в группировке приходят выпрашивают оружие и тем самым фармят его.
  1. Поставить бота, который будет выдавать допустим: револьвер, автомат, дробовик, патроны.
  2. Что бы при том, когда игрок ливает из игры оружие обратно клалось на склад.
 

Akram Skotovodov

Well-known member
Диванный эксперт
22 Дек 2020
65
7
Только что бы лидер или его зам , выбирали оружие и кол-во патронов. Ну или как в госе выдавалось как снаряжение с разных рангов.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Jora Paradise

frutella04

Житель штата
16 Июл 2020
10
0
ахахахахах наивные, это не сделают только потому, что на ящик и так никто толком не ездиет, а так вообще никого там не будет, только те будут, кто хочет потулиться
 

Vadim Diller

Игрок S#2
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Мар 2021
388
135
Discord
Arnetik#5851
Идея интересная но я бы дополнил что сделать систему снабжения оружием если не снабжать группировку оружием то оно не будет выдаватся
 

Denis Bichev

Active member
Диванный эксперт
15 Апр 2020
38
5
Предлагаю сделать систему выдачи оружия, потому что некоторые люди в группировке приходят выпрашивают оружие и тем самым фармят его.
  1. Поставить бота, который будет выдавать допустим: револьвер, автомат, дробовик, патроны.
  2. Что бы при том, когда игрок ливает из игры оружие обратно клалось на склад.
Мне чисто интересно как ты себе это представляешь, полицейские видят человека с оружием, арестовывают его, и хотят конфисковать оружие, а его забрать и нельзя так как это снаряга, оно не выпадет при смерти и т.д. это без смысленно...
 
Реакции: Jora Paradise

Vadim Diller

Игрок S#2
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Мар 2021
388
135
Discord
Arnetik#5851
Нет оружие конфисковать можно
я так думаю
 
Реакции: Jora Paradise