СК+ДБ на респе+ДМ и ДБ от Bloods или 18st gang

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leader Los Santos Vagos

Житель штата
7 Апр 2020
24
4
  1. Ваш Nick Name: Daniil West
  2. Nick Name нарушителя:Незнакомец,незнакомец,незнакомец CID-IF,1R3,84,5P,6J,SP,84
  3. Организация:Я в Marabunta Grande,люди на которых я подаю жалобу Bloods или 18st gang
  4. Опишите ситуацию:На 1 откате подьехали люди спросили насчёт патронов,я сказал что мы не продаём,на что тип сказал имбицилы мы открыли огонь,затем он вернулся и ДБ моего человека на нашеё респе,2 откат я зашёл в игру парень стоит на респе и начинает нас СК+оск,3 откат парни затаранили машину затем ДБ+ДМ
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
1.
2
3
 
Последнее редактирование:

xxxHARDxxx

Житель штата
9 Мар 2020
19
0
Вы не заметил как закончилось 1 видео (пошли пушить), 2 видео начинается с того же места но чат чистый, получается ты релогнулся после смерти +деморган.
 

xxxHARDxxx

Житель штата
9 Мар 2020
19
0
Как бы мы наблюдаем как ты побежал "пушить" а данный человек вынес вас как последних бомжей +собрал кучу оружия. Следущее видео как ты релогнулся на респу и тебя снова заскашили, а знаешь почему? Потому что вы попуски
 

Alexey_Escobar

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
261
29
Игрок 1R3 был наказан за SK.
В остальных случаях (кроме последнего видео) игроки не могут быть наказаны или уже были наказаны. По поводу перестрелки на последнем видео - РП процесс.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.