СКАМ на деньги при продаже цветов. CID: BEFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rousse Conde

Житель штата
3 Фев 2024
2
0
Discord
asnik_
Имя персонажа
Rousse Conde
Логин
RousseConde
CID персонажа
4NP9
Дата
3 Фев 2024
Время
17:20
Обратная связь
Discord: asnik_
CID/Никнейм нарушителя
BEFF
Здравствуйте!
Ситуация такая: человек кидает объявление о том, что продает красные цветы, 5000шт. Цена за штуку: 1.000$.
Мы с другом решили взять для перепродажи в размере 3000-х цветов.
Я созвонился с этим человеком(таймкод: 0:01), встретился, он сказал что цветы якобы проданы, потом прошло пару секунд сказал что ошибся, и цветы не проданы.
Затем мы едем к его машине(таймкод: 02:45), я предлагаю ему через обменник провести процедуру(таймкод: 04:35). (только сейчас узнал от людей что можно договоры заключать)
Так как деньги большие, я изначально решил сделать откат(видео) на всякий случай.
После моего предложения проводить сделку через обменник, он отказывается и говорит что это долго
Мол я ему 3кк, а он с его багажника перекинет в мой багажник.(таймкод: 05:45)
*в видео весь процесс есть, заранее прошу прощения за маты и в моментах не русский язык(мы с другом армяне и между с собой иногда на армянском разговариваем, на тот момент не думал что буду заливать сюда, а так говорили бы только на русском)
После того, как я ему передаю 3.000.000$ через обменник, он подходит к багажнику, открывает багажник свой и выходит из игры.(таймкод: 06:00)
После чего мы понимаем что нас кинули.
После видео через 10 минут узнаем что его админы заблокировали на 7 дней за попытку обмана.
Я прошелся по форуму, увидел что я не первый пострадавший.
Деньги зарабатывали очень долго. Я очень надеюсь на Ваше понимание!
Заранее спасибо!

 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,230
2,553
Могли бы для начала удостоверится в наличие ресурсов (цветов). И тогда совершать обмен. И почему Вы не можете через ТП это всё делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.