Решите проблему уже с подключением !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Почему я должна постоянно играть тут через VPN !?
Мой провайдер Билайн (USB LTE модем, Краснодарский край мой IP 85.249.168.214 но он динамический. Почему я захожу на другие сервера без проблем, а на ваш вечно с VPN, и не надо мне писать что у меня провайдер блок трафик к вашему хостеру! Нет это ваш хостер меня блокирует ! Решайте эту проблему уже ! А то играть как то с пингом 211 и с Paket Loss %21-10 не уж хорошо.
 

Вложения

Реакции: Veronika и Aleks_Ford

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
А кто вам сказал что именно наш хостер блокирует подключение?
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
Если не будет ответа в течение 24-х часов закрою тему.
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
Ну так это не значит что виноват именно наш хостер, вообще проблема может быть в том что у вас модем и включен 4G, я вам как-то писал попробуйте включить 3G и зайти проверить.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Ну так это не значит что виноват именно наш хостер, вообще проблема может быть в том что у вас модем и включен 4G, я вам как-то писал попробуйте включить 3G и зайти проверить.
не помогает переключение на 3G, прошу вызвать Ziggi, он когда то обещал мне помочь, писал что передаст хостеру где стоят сервера Radmir, что эта проблема со стороны хостера.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Дайте мне уже вашего хостера в конце то в концов а !? Сколько можно мне тут играть через VPN !? Бред полный, ваш датацентр где стоят сервера радмира, просто блокирует меня. На других проектах все работает. Дайте уже ответ. И не надо писать мне переключить "Ну так это не значит что виноват именно наш хостер, вообще проблема может быть в том что у вас модем и включен 4G, я вам как-то писал попробуйте включить 3G и зайти проверить. " Причем тут вообще технология сети? То что хостер блокирует мои IP адреса. 2й скрин трассировки. 4й прыжок лег, и от 11 прыжка до 30 нет ответа.
 

Вложения

  • 1 MB Просмотры: 5
  • 33.8 KB Просмотры: 5

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
А вот друг кидает трассировку, он с Москвы. Тоже нет ответа.
 

Вложения

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
Так и что ваша трассировка дает, если я сейчас проверил и у меня так же но на сервере все хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.