Решили по IC, закрывайте!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vako Sloop

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Авг 2021
207
32
Discord
vakodx
Имя персонажа
dell
Логин
dell
CID персонажа
dell
Дата
17 Апр 2024
Время
dell
Обратная связь
dell
CID/Никнейм нарушителя
dell
Решили вопрос по IC, закрывайте.
 
Последнее редактирование:

x.x.x.x.x.x.x

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2022
112
58
Discord
romme11
День добрый.
TD: 24:08 - Заходит Лидер ЛСПД и по ООС узнаёт меня. - не по оос, а по тому как вы на своём вертолёте по нам начали стрелять, меня реанимировали и я запомнил тебя и твоих уголовников.

TD: 24:52 - ЛИДЕР ЛСПД достаёт дубинку, без маски, с жетоном на груди и начинает избивать меня, говоря: "слыш чёрт, ещё раз бл£tь, твои будут туллить по нашему вертолёту, я тебе ноги вырву лично, понятно тебе?!" - мало того, что лидер приплетает какой-то ООС момент, который делал даже не я, так ещё и отыгрывает БэдКопа, нанося мне удары(берет даже с головы слетел :()
Не смотря на то, что адвокат правильно подметил: "это даже не армеец", лидер продолжал наносить мне удары... Не совсем понятно кого он имел ввиду, но тем не менее - у нас БэдКоп от лидера на лицо, а от состава полнейшее нонрп, ибо они обязаны были пресечь противонаправленные действия, согласно УПК. Независимо есть ли прикосновенность или нет. А вместо этого смотрим далее: - Я мог тебя посадить на месте так как ты нанёс ущерб мне, гос. имуществу и моим коллегам. На тебе не осталось никаких увечий, более чем уверен, так как это не подпадает не под какую статью. Ты посмотри как в жизни обращаются с такими как ты, сбивающими вертолёты департамента, а потом пиши что я бед коп)

Подавайте жалобу в прокуратуру, жду.
 
Реакции: Vako Sloop

Slava Tumanov

Well-known member
Диванный эксперт
10 Ноя 2021
112
46
Discord
TyMAH4uK #3379
VK
https://vk.com/tymah4uk99
День добрый.
TD: 24:08 - Заходит Лидер ЛСПД и по ООС узнаёт меня. - не по оос, а по тому как вы на своём вертолёте по нам начали стрелять, меня реанимировали и я запомнил тебя и твоих уголовников.

TD: 24:52 - ЛИДЕР ЛСПД достаёт дубинку, без маски, с жетоном на груди и начинает избивать меня, говоря: "слыш чёрт, ещё раз бл£tь, твои будут туллить по нашему вертолёту, я тебе ноги вырву лично, понятно тебе?!" - мало того, что лидер приплетает какой-то ООС момент, который делал даже не я, так ещё и отыгрывает БэдКопа, нанося мне удары(берет даже с головы слетел :()
Не смотря на то, что адвокат правильно подметил: "это даже не армеец", лидер продолжал наносить мне удары... Не совсем понятно кого он имел ввиду, но тем не менее - у нас БэдКоп от лидера на лицо, а от состава полнейшее нонрп, ибо они обязаны были пресечь противонаправленные действия, согласно УПК. Независимо есть ли прикосновенность или нет. А вместо этого смотрим далее: - Я мог тебя посадить на месте так как ты нанёс ущерб мне, гос. имуществу и моим коллегам. На тебе не осталось никаких увечий, более чем уверен, так как это не подпадает не под какую статью. Ты посмотри как в жизни обращаются с такими как ты, сбивающими вертолёты департамента, а потом пиши что я бед коп)

Подавайте жалобу в прокуратуру, жду.
сигма
 

Vako Sloop

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Авг 2021
207
32
Discord
vakodx
День добрый.
TD: 24:08 - Заходит Лидер ЛСПД и по ООС узнаёт меня. - не по оос, а по тому как вы на своём вертолёте по нам начали стрелять, меня реанимировали и я запомнил тебя и твоих уголовников.

TD: 24:52 - ЛИДЕР ЛСПД достаёт дубинку, без маски, с жетоном на груди и начинает избивать меня, говоря: "слыш чёрт, ещё раз бл£tь, твои будут туллить по нашему вертолёту, я тебе ноги вырву лично, понятно тебе?!" - мало того, что лидер приплетает какой-то ООС момент, который делал даже не я, так ещё и отыгрывает БэдКопа, нанося мне удары(берет даже с головы слетел :()
Не смотря на то, что адвокат правильно подметил: "это даже не армеец", лидер продолжал наносить мне удары... Не совсем понятно кого он имел ввиду, но тем не менее - у нас БэдКоп от лидера на лицо, а от состава полнейшее нонрп, ибо они обязаны были пресечь противонаправленные действия, согласно УПК. Независимо есть ли прикосновенность или нет. А вместо этого смотрим далее: - Я мог тебя посадить на месте так как ты нанёс ущерб мне, гос. имуществу и моим коллегам. На тебе не осталось никаких увечий, более чем уверен, так как это не подпадает не под какую статью. Ты посмотри как в жизни обращаются с такими как ты, сбивающими вертолёты департамента, а потом пиши что я бед коп)

Подавайте жалобу в прокуратуру, жду.
1) Ну покажите видеофиксацию с вертолетом, трудно понять о чём вы говорите, ибо задержали меня вообще не за это. А по оос вы узнали, т.к. если это и было, по вашем же словам, вы потерпели полное крушение вашего авиасудна, в результате чего вы явно душевно и психически травмировались, раз вас побежали реанимировать.
Боюсь представить, а эти злые плохие уголовники, наверное в масках? Так еще и улетели? А Вы никого не задержали, не опознали, и уж тем более не посадили верно? Так где тут ic... Ни записи с происшествия, ни опознания кто и что... ООС на лицо. Вы преплетаете ситуацию, на которую у вас нет ни доказательств, да по большому счёту ничего, судя по всему. Меня задержали не на вертолете, вас там не было, я не стрелял по вам, а был на дороге в кустах, уже в наручниках за совсем другое правонарушение. Так еще и признан я был при вас невиновным. Так что красивая выдуманная сказка с вертолетом, но увы, это не поможет.
2) Ну посмотрите как допрашивают в США разных преступников, включая маньяков, скулшутиров и т.д. Никто не срывается на них. И я повторюсь, никакого вертолета я в помине не видел. Я задержан не за что - минуту как отпущен. И мне прилетает дубинка в лицо, что аж берет срывается с головы. Вы продолжаете меня избивать. У меня свидетель - мой адвокат. Вы без маски, с жетоном и под камерами, знаете, что совершаете преступление - требуете их отвернуться. Ваши сотрудники не реагируют на это. Вы считаете ваше действия по рп? Я молчу про УПК. Вы бэдкоп, и за это понесете наказание.
Хотели посадить за вымышленный вертолет? - сажали бы, чего нет? Нет видеофиксации? - терпите.

Ну если вы желаете доводить это до прокуратуры или суда, окей. Ожидайте вечера.
 

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,196
717
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.