Рейд групировки Bessmertnyy без согласования-Га,Зга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo_Long

Well-known member
Диванный эксперт
4 Фев 2022
253
9
Discord
6666#3778
Что я вижу, два позорника которые говорят что мы ушли с фибов якобы по той причине что нас там ебут. Напомню вам, 0/3 строгих 0/3 устных и напомни мне еще сколько мафий за 4 месяца пропало?) На коленях стоять только вы будете и это будет констатированием факта, а не пиздабольством. А то на форуме больше всех кричите что поставите всех на колено, все нищие. Потом сосут каждые 5 секунд. Напомню один интересный факт, мы в 8 человек ваш стак забрали 3 раза, возле вашей же респе после того как вы начали открывать огонь по нам. За РК никто на вас не залил, но зато вы решили поплакать на форум что вас якобы зарейдили.
Итоги:
На словах вы говорите полную хуйню, которая во всех случаях противоречит действительности
Хотите нам что-либо предъявить, говорите нам это в игре и посмотрим кто покруче будет)
Если еще хотите что-то спиздануть за токсичность, я бы показал момент как вы срали бессмертным после того, как еле как нас забирали мясом.
Прикол в том что бессмертные начали первые а после пошли уже на форум где у вас логика? Ты говоришь что мы первые на форум побежали? Ты серьезно? Ты посмотри от кого первые две жалобы пошли а потом уже говори я завтра буду грузить ваш рейд без айси причины так еще и без подтверждения га/зга будете потом плакать на форум окей?
 

Ramzesss

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2023
69
9
Род занятий
Сбор грибов
Discord
3skkl
Cтояли на титуле, приехали люди из групировки Bessmertnyy и начали рейдить нас, AHQZ,6XQ8,9Q2S,8O92,9LZU,6Y5X,9MK4.Просьба наказать данных персонажей за рейд без согласования . Зга-Га, или пусть предоставляют одобрение на рейд.тайм код 1.30
Бро, ты за 5 минут 2 раза лишился респы, поэтому возьми и хапни моего хуя за обе щёки❤
 
Реакции: Angel Bess

Bob Wander

Житель штата
19 Мар 2024
9
2
1:24 тайм код - человек сакуры начал бить нашего тимейта, после чего был убит по IC причине "угроза жизни"
твой позорный долбоеб,взял сайгу против чела который на кулаках хаахахха.И плюс он сам угрожал на откате слышно что он говорит давай выйдем 1 на 1 и тд
 

Bob Wander

Житель штата
19 Мар 2024
9
2
Что я вижу, два позорника которые говорят что мы ушли с фибов якобы по той причине что нас там ебут. Напомню вам, 0/3 строгих 0/3 устных и напомни мне еще сколько мафий за 4 месяца пропало?) На коленях стоять только вы будете и это будет констатированием факта, а не пиздабольством. А то на форуме больше всех кричите что поставите всех на колено, все нищие. Потом сосут каждые 5 секунд. Напомню один интересный факт, мы в 8 человек ваш стак забрали 3 раза, возле вашей же респе после того как вы начали открывать огонь по нам. За РК никто на вас не залил, но зато вы решили поплакать на форум что вас якобы зарейдили.
Итоги:
На словах вы говорите полную хуйню, которая во всех случаях противоречит действительности
Хотите нам что-либо предъявить, говорите нам это в игре и посмотрим кто покруче будет)
Если еще хотите что-то спиздануть за токсичность, я бы показал момент как вы срали бессмертным после того, как еле как нас забирали мясом.
ваш нищий проблядун почти челу на кулаках проебал аххаха
 

Jake Norton

Well-known member
Диванный эксперт
10 Окт 2022
70
50
Discord
rip_norton
Так але бро все говорят что вы бичи и из фибов вас тупо выперли по той же причине вот вы и пошли во все тяжкие ахаэаэаэаээаэа
Все могут говорить что угодно, напридумывать историй и мы можем. Что сакура нищие хуесосы которые отдефать респу своим стаком не могут
 

Jake Norton

Well-known member
Диванный эксперт
10 Окт 2022
70
50
Discord
rip_norton
ваш нищий проблядун почти челу на кулаках проебал аххаха
почти - значит не было, если бы он слился другое дело. Если ты думаешь что каждая разборка будет решаться пизделовым на кулаках, а не тулевом, то ты глубоко ошибаешься. Твои типы тоже могли достать ганы и шотать нашего, как и мы могли сделать точно так же. В чем проблема?
 

Franky Morello

Житель штата
12 Фев 2024
15
0
Discord
pussic.
Бро, ты за 5 минут 2 раза лишился респы, поэтому возьми и хапни моего хуя за обе щёки❤
почему ты не указываешь, как вы приезжали на респу и сосали своим полным стаком? Респы лишился, попуски на череп приезжают и начинают бичуганить и пытаться грабить на титуле
 

Franky Morello

Житель штата
12 Фев 2024
15
0
Discord
pussic.
Лахма если со своим бич стаком, который посливался с разных гп в себя начал верить, не забывай как тебя на арене 12 - 0 попустили)))
 

Ramzesss

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2023
69
9
Род занятий
Сбор грибов
Discord
3skkl
почему ты не указываешь, как вы приезжали на респу и сосали своим полным стаком? Респы лишился, попуски на череп приезжают и начинают бичуганить и пытаться грабить на титуле
Жду откатик где упал от вас, если такого не будет, получается ты сосал
 
Реакции: Колдун и Angel Bess

.Bogdanchik

𝒛𝑮𝑺 𝑪𝑹𝑰𝑴𝑬
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2020
497
57
Discord
bogdanchik
не вижу НПР, накажу за ДМ игрока
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.