Расширение, улучшение гаража в домовладении

Romeo_Aks_126rus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
236
51
Сервер
1
Имя персонажа
Romeo Aks
Логин
RomeoAks
У меня прям крик души , разрабы кто там у вас занимается недвижимостью ну сделайте вы уже в конце концов функционал гаражей а именно
Расширение гаража до 12,14,16, машиномест(именно в доме без учета каких либо корпораций и т.д) , пускай это улучшение будет через покупку виртов или того же доната но главное сделайте расширение гаража не думаю что это сложно
Так же , решите проблему с выходом из гаража именно на улицу, что ж это за идиотизм ,выходит(не выезжать именно выходить) из гаража сразу на улицу , далее интерьер гаража ,в последних обновах рокстара появились интерьеры гаражей ,неужели это так сложно реализовать? К примеру сделать функциональной зону которая находится за стеклом(гараж на 10 мест)где персонаж может с ней взаимодействовать будь то комната отдыха с диванами или какая то мастерская по замене тех же литых дисков на своих авто(при чем об этой теме я уже писал давно) P.s а теперь о двойных стандартах на ричмане есть дом у которого два гаража(двое ворот) один в один такой же дом есть на вайнвуде но только у него один гараж , да это мой дом но почему он обделен, почему такая несправедливость? И последнее если переживаете что всякие ..понторезы.. после улучшения гаражей будут еше больше тачек парковать не в гараже а на улице, так ограничьте этот функционал до 2-3 авто в чем проблема?
Ах да еше , так же считаю что для мотоцикла одного или двух в гараже должно быть отдельное место а не занимать полноценное место под авто , надеюсь меня услышат
 

Romeo_Aks_126rus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
236
51
и тишина , неужели плохое предложение по улучшению ?