Разнообразие для криминала

Kaneki IG

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июн 2020
349
76
  1. Kaneki IG
  2. Server #2
  3. Добавьте работу "Киллер", данная работу можно получить лишь людям прожившим 18+ лет в штате, которые знают улицы наизусть, имеют лицензию на оружие и числились в криминальных сферах. Сам NPC будет где нибудь в Гетто стоять, у него берётся задание на убийство определённой личности из гос.структур, на работу будет даваться ровно 3 дня, если киллер не справляется, то ему дают штраф или "Отпуск в КПЗ 3 часа", а если справился, то оплачивают от 10.000$ до 100.000$, в зависимости от цели. Жертва определяется рандомом, допустим это может быть Глава Новостей или Глава Шерифов.
Крч что-то в этом роде было бы не плохо создать, т.к. вечные перестрелки с другими бандами это скучно, а для осады ФЗ нужно минимум 50 человек, не забывайте что пулемёт сносит 75% ХП, даже если ты стоишь где-то в дали, да ещё шерифы могут подъехать на помощь к военным. Крч говоря МП не особо профитная.

3.1) Или допустим для работы будет в дискорде специальный раздел, где будут сидеть все киллеры, туда админы будут закидывать скриншот с целью и назначенную цену. Предоставлять откат потребуется 100%, как выследили цель, как заняли позицию где-то на крыше и максимально скрытно убили жертву и потом скрылись\убежали\уехали. Так же потребуется создать БИОГРАФИЮ связанную с тем, как человек встал на такой путь, почему начал этим заниматься и т.д., естественно администрация будет это проверять, если одобрят, то участник получит доступ к разделу в дискорд и сможет подрабатывать в роли "Киллера", запрещено лишь будет работать в гос.структурах, а обязательное требование находится в криминальных структурах и иметь минимум 5-7 ранг.
Зарплата киллеров конечно же будет выше других зарплат, т.к. это убийство человека, ещё и гос.служащего или известного кого-то из новостей\больницы.

3.2) Так же можно разработать систему, что-то подобие отмены рейда на банд. Допустим назначен рейд на какую-то банду, киллерам даётся цель того, кто будет управлять этим рейдом, если убили главу, то рейд отменяется.

3.3) Но если киллера ловят, то как я уже и говорил, его ждёт долгий срок, от 3 часов до 8 часов или крупный штраф.

3.4) Так же для киллеров хотелось бы чтоб добавили снайперскую винтовку, иначе какой это киллер, если с крыши будет стрелять с револьвера или какого нибудь автомата. Передать снайп.винтовку будет невозможно другому игроку, выбросить тоже. Патроны и оружие выдаётся лишь игроку, который состоит в разделе дискорда "Киллеры".

4) Можно ещё и добавить организацию "Наёмники", им платят чтоб убрать какую-то банду, найти киллера и привести его к гос.служащим или просто убить.

Система конечно не идеальна, но я особо не размышлял по ней.

P.S. Дело было вечером, делать было нефиг, придумал вкусняшку 🤪
 

Kaneki IG

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июн 2020
349
76
какая? 0 причин убивать его. Это дичь полная. Пол сервера будет залетать в ньюс и всех расстреливать там, пытаясь 10к получить
Почему же 10? Задание может получить лишь 1 человек и его выполнять имея IC причину.
То есть максимум заданий на неделю будет 5-10. Кто успел взять, тот и выполняет.
Да и никто не говорил, что будут врываться в ньюс или в ПД и прям там расстреливать, Киллер должен быть скрытным в первую очередь, засесть где-то на крыше, выжидать цель пока выйдет на улице и уже тогда пытаться убить, иначе лишь только если поймает во время работы или где-то на улицах.
 

Tarakan3DDD

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
187
62
Почему же 10? Задание может получить лишь 1 человек и его выполнять имея IC причину.
То есть максимум заданий на неделю будет 5-10. Кто успел взять, тот и выполняет.
Да и никто не говорил, что будут врываться в ньюс или в ПД и прям там расстреливать, Киллер должен быть скрытным в первую очередь, засесть где-то на крыше, выжидать цель пока выйдет на улице и уже тогда пытаться убить, иначе лишь только если поймает во время работы или где-то на улицах.
ну увидишь что тебе адм ответить, больше не буду спорить
 

Kaneki IG

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июн 2020
349
76
ну увидишь что тебе адм ответить, больше не буду спорить
Ну, я же говорил, система не полностью продумана, если доработать её до идеала, внедрить новые правила и т.д., то получится не плохая работа для игроков, которые любят криминал :rolleyes:
 

Paul_Neese

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
146
79
Чувак, пойми, тут и так полный пиздец на сервере с этими ограблениями. А тут киллеры еще. Почти 70% всего сервера состоят в группировках. И получается, что каждый захочет заработать мани, да еще по убивать. + 100% найдут какой нибудь баг в этой системе и тогда начнется полный ад. Если вы так хотите стать киллером, так сделайте РПешку. Договоритесь с игроками и играйте. Это же РП сервер. А если так хочется заработать мани (Хотя у тебя их наверно хоть жопой жуй) иди работай на развозчиках, инкосах, рыбалке и т.д.
Лично я против такой системы.
 

Kaneki IG

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июн 2020
349
76
Чувак, пойми, тут и так полный пиздец на сервере с этими ограблениями. А тут киллеры еще. Почти 70% всего сервера состоят в группировках. И получается, что каждый захочет заработать мани, да еще по убивать. + 100% найдут какой нибудь баг в этой системе и тогда начнется полный ад. Если вы так хотите стать киллером, так сделайте РПешку. Договоритесь с игроками и играйте. Это же РП сервер. А если так хочется заработать мани (Хотя у тебя их наверно хоть жопой жуй) иди работай на развозчиках, инкосах, рыбалке и т.д.
Лично я против такой системы.
Благодарю за честный ответ.
У меня была идея написать Биографию связанную с Киллерами\Мафиями и т.д., чтоб если убивать людей, то по причине "Заказ"., но решил для начала попробовать так, если так не получится, то остаётся лишь биографию писать и чтоб одобрили.
 

Kaneki IG

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июн 2020
349
76
Дополнение:

1) Так же было бы не плохо ограничить кошелёк, то есть в кошельке минимум может лежать 2.500-5.000 баксов, ибо какой толк от ограбления, если тратишь кучу времени, а максимум зарабатываешь на этом 10к, и то если ограбить человек 364527396423987423 за весь день.
Из-за того, что все держат деньги в банке и нет нормальных РП ограблений. Нет мотивации к этому.
А ежедневное задание не так уж и много мотивации дало.

2) Так же не плохо было б увеличить шансы на получение мусора на рыбалке, т.к. когда попадается ежедневное задание сдать 500 мусора, это невозможно...
Сидеть тыкать в море 4-6 часов, чтобы наловить 500 мусора, ради 5.000$, слишком сложно.
Раньше на рыбалке хотя бы выбрасывали мусор, а сейчас его даже продают по 5-10 баксов за штуку.
 

Paul_Neese

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
146
79
1) Так же было бы не плохо ограничить кошелёк, то есть в кошельке минимум может лежать 2.500-5.000 баксов, ибо какой толк от ограбления, если тратишь кучу времени, а максимум зарабатываешь на этом 10к, и то если ограбить человек 364527396423987423 за весь день.
Из-за того, что все держат деньги в банке и нет нормальных РП ограблений. Нет мотивации к этому.
А ежедневное задание не так уж и много мотивации дало.
Игроки держат деньги потому что банда их грабит чуть ли не 2-3 раза за заезд из ЛС Палето бей и обратно. Если посчитать, то грабители могут забрать от 5 до 15к, конечно если на руках большая сумма, а игрок даже не заработал эти деньги. Сам на развозчиках в фулл сервере заработал за час 20к, а бывало, что приезжал в ПБ, а работа багнулась (Нет чекпоинта возле фургона) + на обратном пути меня ограбили. И я ушел вообще в -. Игрокам не выгодно просто так отдавать бандам деньги. Если бы группировки не рейдили всех подряд на шоссе, мб тогда игроки не хранили свои деньги в банке, т.к. пока что нет системы оплаты по карте.
По сути тут уже группировки виноваты. И никакого ограничения добавлять не надо.
 

Kaneki IG

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июн 2020
349
76
Игроки держат деньги потому что банда их грабит чуть ли не 2-3 раза за заезд из ЛС Палето бей и обратно. Если посчитать, то грабители могут забрать от 5 до 15к, конечно если на руках большая сумма, а игрок даже не заработал эти деньги. Сам на развозчиках в фулл сервере заработал за час 20к, а бывало, что приезжал в ПБ, а работа багнулась (Нет чекпоинта возле фургона) + на обратном пути меня ограбили. И я ушел вообще в -. Игрокам не выгодно просто так отдавать бандам деньги. Если бы группировки не рейдили всех подряд на шоссе, мб тогда игроки не хранили свои деньги в банке, т.к. пока что нет системы оплаты по карте.
По сути тут уже группировки виноваты. И никакого ограничения добавлять не надо.
Ну добавить какие нибудь ограничения и для банд тогда, и не обязательно 2.5к-5к в кошельке, можно до минимума сделать и 1к.
1к хватает чтоб заправиться чуть-чуть или на объявления в новостях.

Но я хз, об одном ли сервере мы говорим, ибо я играю на 2-ом и там с грабителями горе. Я пробовал как-то сутки проторчать на ограблениях, наработал целых 3000+ баксов. А мог бы и больше, если б всякие "Охотники" на рампах, не начинали нон рп драйв с полётами по горам и без колёс.
Боятся тип что их весь багажник заберут.
Но и с этим я не осуждаю особо, но стоит добавить тогда ограничение, что грабитель может с багажника взять лишь 1-2 вещи, если удалось взломать чужое авто во время ограбления.
 

Paul_Neese

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
146
79
Боятся тип что их весь багажник заберут.
Есть такие люди, которые в наглую забирают пол хлама из багажника и им ничего не будет, видите ли это РП процесс. Когда игрок покупает за честно заработанные одежду, или еще какой то хлам, а его останавливают и практически все забирают - это нихуя не приятно. + большинство грабителей вообще не отыгрывают РП. Тупо системно обчистили и все.
Я не знаю, что твориться на 2 и 3 сервере, но на 1ом полный пиздец. Много раз видел, что челики сначала одного развозчика остановили, обчистили, потом сразу второго и т.д. И все вы считаете это нормально. От ПД никакого толка.
Когда инкос начинает сопротивляться уходить от погони, или открыл огонь в ответ (в реале так и есть), то одмины помогут ему уйти в деморган. Также и с развозчиками. В США вообще можно открыть огонь (конечно это рискованно) в ответ и это будет расцениваться как самооборона.
 

Luis_Visso

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
394
130
Не пасиб, у нас щас и так сервер на половину дм
 
Реакции: Juteex Show