Разбан в Discord | На торговой площадке.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bo0GeYM4H

Житель штата
20 Апр 2024
1
1
Discord
bo0geem4n#0436
Ваш игровой Nick Name: Sergio Corleone
Ваш сервер: 1
Ваш дискорд: Sergio750RUS#0436(старый ник). Либо: bo0geem4n#0436
Причина бана: Никто не сообщил.
Скриншоты выдачи наказания (если есть): https://discord.gg/marketrgta5. Есть скриншот сообщения о том, что просто заблокирован на ТП(причина не указана). Сюда изображение не получается загрузить, могу кому нибудь из администрации скинуть в DS личку.
Описание (если необходимо):
Здравствуйте уважаемые Администраторы.
Прошу вас разбанить меня в торговой площадке Discord.
Причину блокировки никто не озвучивал и не писал.
Сначала раза 3-4 просто выкидывало из группы ТП потом получил бан, предположительно за то, что хотел неоднократно продать товар в разделе реклама, т.к. под другие тематики он не подходил.
Каждый раз когда меня выкидывало из группы Discord, мое сообщение не сохранялось, по идее оно не подходило под раздел правил спама и рекламы т.д. и мое сообщение не несло оскорблений и т.п. просто хотел продать товар.
Модераторы в Discord не написали в первые 2-3 раза причину вылета из группы, а потом и причину бана, возможно, что из-за неоднократной попытки продажи товара, хотя в пункте правил про этот товар ничего не сказано. Если посмотреть на правила дискорда то мое сообщение теоретически не нарушало пункты правил текстовых каналов.
Хотелось бы узнать, почему заблокировали на торговой площадке, если из-за запрета конкретного товара, то в правилах этот товар не прописан. Если бы знал, что именно такие вещи нельзя продавать, или хотя бы написали: Не спамь! (типо того), то не стал бы несколько раз писать сообщение о продаже. До этого раза никогда не банили и подобное не продавал.
Забанили примерно недели 2 назад.
Я не хотел никого обвинять и т.п. все администраторы и модераторы работают отлично. Просто никто не дал пояснений почему заблокировали и возможно ли получить Амнистию(разблокировку на торговой площадке)?
В правилах указано:
  1. Текстовые каналы
  2. 1) Запрещено неадекватное поведение и оскорбления.
  3. 2) Запрещен розжиг меж. нац. розни.
  4. 3) Запрещено рассылать смайлики, содержащие неадекватное поведение, оскорбления, маты.
  5. 4) Запрещено писать сообщения, состоящие из верхнего регистра(Caps).
  6. 5) Запрещена реклама.
  7. 6) Запрещено упоминание/оскорбление родственников пользователей.
  8. 7) Запрещено спамить/флудить однотипными сообщениями.
  9. 8) Запрещено использование мата в больших количества.
 
Последнее редактирование:

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Сен 2020
5,309
694
Род занятий
Модератор ТП
Discord
meowwwizz
Доброго времени суток, снял блокировку.
Блокировка была за Offtop, внимательно следите что и куда пишите.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.