Разбаньте сошиал клаб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Escobarrrr

Житель штата
4 Дек 2020
5
1
  • Ваш Nick Name: Mantano Escobar
  • Nick Name администратора: Marlboro Gold
  • Дата выдачи наказания: 06.12.2020
  • Опишите ситуацию: с моего аккаунта (сошиал клаб) брат купил вирты, я увидел что у меня бан дал ему по шапке, прошу расбанить мой сошиал клаб так как хочу играть на данном сервере, Спасибо за понимание!!! ПРОСЬБА ЗАБАНИТЬ АККАУНТЫ НА КОТОРЫХ БЫЛИ НАРУШЕНИЯ, И РАЗБАНИТЬ МНЕ СОШИАЛ КЛАБ, ЧТО-БЫ Я МОГ ИГРАТЬ (НЕ НАРУШАЯ)
  • Скриншоты выдачи наказания: -
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
так бан на ваш аккаунт, а не на сошиал, если вы с братом играете на 1 аккаунте, то это запрещено и вы поплатились за это еще и за Покупку виртов.
Что на это скажите?
 

Escobarrrr

Житель штата
4 Дек 2020
5
1
так бан на ваш аккаунт, а не на сошиал, если вы с братом играете на 1 аккаунте, то это запрещено и вы поплатились за это еще и за Покупку виртов.
Что на это скажите?
у меня 2 аккаунта на сошиал клабе! зайти не могу ни на один! с тех аккаунтов вирты не покупались
 

Escobarrrr

Житель штата
4 Дек 2020
5
1
так бан на ваш аккаунт, а не на сошиал, если вы с братом играете на 1 аккаунте, то это запрещено и вы поплатились за это еще и за Покупку виртов.
Что на это скажите?
+ если бы даже играл, вход только с одного пк был выполнен и с одного айпи!
 

Marlbo®o

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
378
37
Мультиакк запрещен как раз ввиду таких ситуаций, прочтите правила проекта. 1 сошиал=1 аккаунт. Не нарушайте <3
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
покупка виртов запрещена , и вы сделали это на основной аккаунт который и заблокировали.
Может быть когда обнулят ваши аккаунты руководитель и разбанит, тут уже поврос к нему
А эту тему я закрываю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.