Работа механиком [Исправления, нововведения]

Согласны ли вы на такие изменения?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

TheFather

Житель штата
7 Дек 2020
12
1
И так, после последнего обновления работа механиком перестала быть такой интересной и выгодной как раньше.
Запчасти и бензин закупался на 4000$, при продаже всего прибыль 12000$. Ремонт авто был не таким выгодным, но за счёт бензина всё приходило в баланс.
Сейчас же нам достаточно 3500$, но и чистая прибыль уменьшилась, теперь 10000$.
Скажу так, из обновления мне очень понравилась прибыль с ремонта автомобиля!

Перейдём к проблемным местам.
Вызов механика
1.
При просмотре списка вызовов неправильно отображается расстояние до точки вызова.
2. При отказе от вызова, нам просто это сообщается в виде уведомления. Никаких средств не начисляется за проделанный путь!
Допустим, человек вызвал механика, я принимаю вызов, расстояние 5-6 км, еду, проезжаю 3 км и человек отменяет вызов!
Что мне делать? Я трачу время и финансы на топливо, подвергаю себя риску быть убитым или ограбленным, а в итоге мне никакой компенсации!

3. Приезжая на точку вызова, никого нет! Человек просто тупо сделал вызов и покинул место. И мы опять приходим к тому, что было выше сказано!
4. Нет связи с человеком который совершил вызов. Мы едем не зная к кому!

Итог:

  1. Поднять цену за литр бензина при обслуживании клиента. Чтоб итоговая прибыль вернулась к 12000$.
  2. Поправить GPS, правильно высчитывало расстояние до точки вызова.
  3. При отказе от вызова выплачивать механику фиксированную компенсацию.
  4. Человеку, сделавшему вызов запретить отходить более чем на 100 метров. В противном случае вызов автоматически отменяется и механику начисляется фиксированная компенсация.
  5. Добавить графу принятого вызова. (Имя клиента, Номер телефона)
На этом всё. Всем спасибо за внимание, адекватные комментарии приветствуются!
 

Malloy Santiago

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
2,128
500
И так, после последнего обновления работа механиком перестала быть такой интересной и выгодной как раньше.
Запчасти и бензин закупался на 4000$, при продаже всего прибыль 12000$. Ремонт авто был не таким выгодным, но за счёт бензина всё приходило в баланс.
Сейчас же нам достаточно 3500$, но и чистая прибыль уменьшилась, теперь 10000$.
Скажу так, из обновления мне очень понравилась прибыль с ремонта автомобиля!

Перейдём к проблемным местам.
Вызов механика
1.
При просмотре списка вызовов неправильно отображается расстояние до точки вызова.
2. При отказе от вызова, нам просто это сообщается в виде уведомления. Никаких средств не начисляется за проделанный путь!
Допустим, человек вызвал механика, я принимаю вызов, расстояние 5-6 км, еду, проезжаю 3 км и человек отменяет вызов!
Что мне делать? Я трачу время и финансы на топливо, подвергаю себя риску быть убитым или ограбленным, а в итоге мне никакой компенсации!

3. Приезжая на точку вызова, никого нет! Человек просто тупо сделал вызов и покинул место. И мы опять приходим к тому, что было выше сказано!
4. Нет связи с человеком который совершил вызов. Мы едем не зная к кому!

Итог:

  1. Поднять цену за литр бензина при обслуживании клиента. Чтоб итоговая прибыль вернулась к 12000$.
  2. Поправить GPS, правильно высчитывало расстояние до точки вызова.
  3. При отказе от вызова выплачивать механику фиксированную компенсацию.
  4. Человеку, сделавшему вызов запретить отходить более чем на 100 метров. В противном случае вызов автоматически отменяется и механику начисляется фиксированная компенсация.
  5. Добавить графу принятого вызова. (Имя клиента, Номер телефона)
На этом всё. Всем спасибо за внимание, адекватные комментарии приветствуются!
По поводу расстояния, расстояние пишет правильное, оно пишет не путь по дорогам, а путь на прямую, что бы сделать по дорогам (тяжело).
 

Focusnik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Мар 2020
671
97
По поводу расстояния, расстояние пишет правильное, оно пишет не путь по дорогам, а путь на прямую, что бы сделать по дорогам (тяжело).
для любого толкового разработчика это не тяжело)
 
Реакции: TheFather

Miha19980419

Житель штата
29 Июл 2021
1
0
Здравствуйте у меня вопрос) вот мне надо эвакуирывать машину Я делаю запрос мне пишет у вас 30 секунд Я сожусь в машину пот ежяю опускаю крюк и не чего не происходит пробовал много вариантов уже) подскажите пожалуйста что делать) заранее спасибо)))