Прочитайте пожалуйста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andreyka55

Житель штата
6 Авг 2023
29
0
Сервер
3
Имя персонажа
Terry Kally
Логин
TipochekS
CID персонажа
34QH
Обратная связь
vorozhey
Здравствуйте , я писал вот заявку 26 августа Обращение к Lemaire | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) и вот заявку 27 августа Обращение к Lemaire | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) .
Прочитайте ещё раз эти заявки , я бы хотел ещё сказать , что возможна я там говорил что типо не играйте тут или что то типо такого , возможно говорил что типо зачем вы тут играете, может я говорил идите на другой проект .В общем я точно правда не помню , что я там уже говорил , может такого вообще и не было .Вы тогда наверное скажите , а зачем я тогда это пишу ?Я отвечу , просто раньше я не думал , что стану играть на радмире и поэтому мы раньше заходили там чисто запретки покидать и тд и выйти , ну вроде так всё было , вот в этой ссылке я расписывал Обращение к Lemaire | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) .
Я хочу спросить , если я говорил вот такое (что возможна я там говорил что типо не играйте тут или что то типо такого , возможно говорил что типо зачем вы тут играете , может я говорил идите на другой проект )-за это надолго банят ?Я правда не помню , говорил я такое или нет , но если и говорил .Хочу попросить прощения , так же хочу спросить если например кто то зальёт жалобу как я это говорил , а это было давно меня забанят ?Просто я такой человек , я хочу играть спокойно на радмире и не думать , что меня забанят .Может быть я просто себя накручиваю и всё .
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Прошло больше полугода, я не думаю, что кому-то есть дело
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.