Просьба к Администрации Sam Robins кинул в деморган на 180 мин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jack Coul

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июл 2020
70
10
Мой ник: Jack Coul
CID: KFX
Я извиняюсь но у меня зависла игра так что претензии не ко мне а к приложению RM я че поделаю если горю желанием поиграть у меня в правом верхнем углу время до смерти зависло просто на 35 секундах и так простояла 20 секунд и только после этого я попытался перезайти в игру
То есть если посмотреть откат там четко видно что я сначала подождал 50 секунд и смысл мне было выходить когда 10 до спавна в больничке оставалось. Снимите пожалуйста деморган я ведь невиновен
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Доброе времени суток
У вас имеется скриншот/видео краша? нужно бы предоставить.
Наказал я вас так как началась обычная проверка и обыск, вы грубо говоря своим выходом ушли от RP.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,022
3,407
Если нет скрина краша, помочь мало чем сможем.
Если что, есть логи краша в Windows, можете скрин от туда отправить нам в тему.


Ждём ответа в течении 12 часов.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,022
3,407
ajail
Sam Robins
Офф от RP (Ранее)
2020-07-21 21:59:38
3.00 hour
 

Jack Coul

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июл 2020
70
10
Да какой обыск если я сдох ты угараешь Сэм? Блин ну ты и человек конечно. К тебе с уважением я то просижу мне там подождать осталось 23 минуты
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Мы все взвешиваем по каждой ситуации делаем все что-бы вы были довольны, в данной ситуации игрок написал Report когда вы еще уезжали, увидели факт нарушения в ситуации, нужно было наказать. Мы делаем всю свою работу на ура, так и обрабатываем нарушителей и наказываем по каждой ситуации.
Если же вы предоставите доказательства краша игры, я бы понял вас и снял вам jail и в подобной ситуации что вы уже отсидели я бы вам еще и компенсировал вашу трату времени так как эта ситуация произошла не по вашей совести краша в таком случае.
Но увы, на данный момент судя данной ситуации вердикт остаётся на замеченном факте нарушении и имеющих доказательствах.
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
я так понимаю, что док-в нету
Жалобу закрываю тогда, ответ был дан выше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.