Просьба заменить наказание.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monter_Deltero

Well-known member
Диванный эксперт
8 Фев 2020
131
42
  • Ваш Nick Name: Monter Deltero
  • Nick Name администратора: Owen Tonen
  • Дата выдачи наказания: 16.07.2020
  • Опишите ситуацию:У нашей фракции мороз и мы собрались сотрудниками на задней парковке. После я увидел как один сотрудник начал бить другого, в этот момент я был в маске и не по форме. Пока они там дрались как я понимаю в шутку просто от того что нечего было делать, я стоял рядом и не влезал в конфликт. Далее у Алекса было мало хп он залез на наш рабочий бусик и достал автоматическую винтовку, я в свою очередь достал пистолет и сел рядом с бусиком в гусином стиле походки. Потом как я понял алекс начал стрелять или в воздух или в Никиту, но в итоге Никита упал без сознания и через некоторое время Алекс попал в деморган за ДМ в ЗЗ и далее получил варн за это. После того как откинули Алекса меня тоже посадили в деморган за дм в зз, я понял что я нарушил и полностью отсидел свой срок. Далее Алекс решил написать на форум жалобу на администрацию, о замене наказания и администрация выдала и мне варн за ДМ в ЗЗ. К алексу у меня претензий нету и у него ко мне тоже нету. Хотел бы заменить свое наказание на более мягкое, если так уже надо то лучше еще раз отсидеть в деморгане.
  • Скриншоты выдачи наказания:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Реакции: Aleksey Owl

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
Давайте больше без подобных ситуаций, варн заменим на ajail.
Закрываю тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.