Просьба для NG на S2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kasanoda21

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Май 2022
205
47
Сервер
2
Имя персонажа
Kasanoda Kadyrov
Логин
Kasanoda21
CID персонажа
3OQ3
Много за сегодня прочитал, где то что то написал. И решил челобитную подать, в нашей доблестной Армии National Guard на втором сервере отжали две лютые аппаратины именуемые BTR и Jaba, и закинули двух помирающих пенсионеров в виде Squady, скорее всего пишется не так, но блин, это же недоХаммеры без функционала. Совсем фу. Ну верните вы жабу с бтром, или скажите что сделать чтобы вернули, сто подписей дак я думаю это не беда. Дядя Лем спусти на нас свой взор.
 

SiZEN

Вечный генерал
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2022
314
910
Discord
Sizen01
212493
Дайте нам вместо них два хаммера, ради всего святого. Их даже добавлять не надо, они уже есть. За один рестарт сервера это можно организовать. Для вас это мелочь, пальцем щелкнуть. А мы второй год о хаммерах хамви мечтаем.
 
Реакции: Kasanoda21

Kasanoda21

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Май 2022
205
47
Посмотреть вложение 212493
Дайте нам вместо них два хаммера, ради всего святого. Их даже добавлять не надо, они уже есть. За один рестарт сервера это можно организовать. Для вас это мелочь, пальцем щелкнуть. А мы второй год о хаммерах хамви мечтаем.
Ну это прям хотя бы
 
Реакции: SiZEN

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
28 Май 2023
1,025
96
Здравствуйте, я уточню у руководства почему так было сделано, и вам дадут ответ в данной теме.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,765
6,404
Так не было там жаб и какой Хаммер ? Его также нет
 

SiZEN

Вечный генерал
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2022
314
910
Discord
Sizen01
Так не было там жаб и какой Хаммер ? Его также нет
У нас раньше была Жаба и Бтр как у Джоникса, сейчас вместо них два «трактора». А Хаммер хаммви о котором я говорю, это Патриот из гта 5
Это все модели из самой гта. Ничего нового добавлять не нужно. Мы просим поменять эти трактора на Патриоты которые выглядят как Хаммеры хаммви.
 
Реакции: Yuntake

SiZEN

Вечный генерал
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2022
314
910
Discord
Sizen01
Вообще нам бы еще и Маверик заменить, на Buckingham Swift, в таком же армейском цвете. Но это будет вообще какая-то сказочная история.

Пов: это не только мое желание. В случае необходимости могу собрать петицию на 100+ человек.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Yuntake

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,765
6,404
У нас раньше была Жаба и Бтр как у Джоникса, сейчас вместо них два «трактора». А Хаммер хаммви о котором я говорю, это Патриот из гта 5
Это все модели из самой гта. Ничего нового добавлять не нужно. Мы просим поменять эти трактора на Патриоты которые выглядят как Хаммеры хаммви.
Когда это было?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,765
6,404

SiZEN

Вечный генерал
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2022
314
910
Discord
Sizen01
Так вы через год только написали что ли?
Ну мы думали что так надо. Тогда на уровне администрации ходили слухи что нам их заменят на два новых бтра. А эти два трактора называли временной мерой. Поэтому мы ждали. Переодически, у администрации спрашивали когда их добавят или заменят, но вопрос всегда оттягивали.
 
Реакции: Yuntake

SiZEN

Вечный генерал
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2022
314
910
Discord
Sizen01
Так же, эта тема, наверняка, поднималась в предложениях по улучшениям, но я не найду этого.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Yuntake

SiZEN

Вечный генерал
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2022
314
910
Discord
Sizen01
Так вы через год только написали что ли?
Одна из
 
Реакции: Yuntake

SiZEN

Вечный генерал
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2022
314
910
Discord
Sizen01
Тоже можно закрыть.
 
Реакции: Yuntake

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,765
6,404
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.