Пропал глс и вернулся предедущему владельцу, а деньги мне не вернулись.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxim Vlasov

Active member
Диванный эксперт
30 Май 2020
34
9
  • Ваш сервер: 3
  • Ваш ник на сервере: Maxim Vlasov
  • Ваш CID: 7Q0
  • Ваш логин: Maxim_Vlasov
  • Ваш eMail: [email protected]
  • Максимально полное описание проблемы: Купил у John Carleone глс, поехал на рыбалку, прихожу к машине, ее нет, в гпс есть, но не ставится метка, релогнулся, вообще пропала из имущества, пишу джону, он в этот момент купил гелик, у него гелик пропал, появилсся мой глс, денег у него, которые он заплатил за гелик нет, денег у меня, которые я заплатил за глс - нет.
  • Дата и время проблемы: 26.09.2020
  • Доказательства (видео, скриншоты): Нет ничего, это невозможно доказать. Все тупо пропало........
  • Ваш VK: https://vk.com/id299689335
 

Maxim Vlasov

Active member
Диванный эксперт
30 Май 2020
34
9
Провёл обмен вам
Мы не менялись. Я имел в виду, что я купил у него глс, а он на деньги, которые с меня получил, купил гелик..... А сейчас у меня ни денег, ни машины нет. По сути, если, говорить про меня. то я
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,644
6,469
Ивиняюсь, случайно ответил, форум лагал.
Вроде вернул, перезайдите
 

Maxim Vlasov

Active member
Диванный эксперт
30 Май 2020
34
9
Ивиняюсь, случайно ответил, форум лагал.
Вроде вернул, перезайдите
Я даже попросил админов посмотреть, есть ли оно у меня в имуществе. Мало ли, визуальный баг. Так вот, они посмотрели, в имуществе нет.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,644
6,469
Я даже попросил админов посмотреть, есть ли оно у меня в имуществе. Мало ли, визуальный баг. Так вот, они посмотрели, в имуществе нет.
У меня отображается машина, в том и суть, то есть я её вижу, что она у вас, админы нет. Нужно ждать как разработчик исправит и они появятся, возможно кстати после рестарта.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,644
6,469
Если завтра после рестарта не появится, напишите ещё раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.