Пропало имущество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emir Kipkeev

Житель штата
12 Дек 2023
32
0
Discord
hool26igan
Сервер
2
Имя персонажа
Emir_Kipkeev
Логин
Emir26rus
CID персонажа
B1UW
Дата
23 Фев 2024
Время
18:34
Обратная связь
дискорд hool26igan
https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Пропало-имущество.424211/ в дополнение к этому посту. Я как то скидывал это видео
(тайм код 4:01:35 время взлома) для смены почты и пароля. Я думаю что у вас есть возможность посмотреть по логам, что был после конца записи другой айпи и socifl club.
 

Emir Kipkeev

Житель штата
12 Дек 2023
32
0
Discord
hool26igan
Ну и как бы я не стал продовать то на что я так долго копил. Да и правила не стал бы нарушать, так как были переводы на крупные суммы и передача в руки неизвестным мне игрокам. Есть скрины операций.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,399
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,399
Ну и как бы я не стал продовать то на что я так долго копил. Да и правила не стал бы нарушать, так как были переводы на крупные суммы и передача в руки неизвестным мне игрокам. Есть скрины операций.
Есть ответ. Суть в том, что такое правило. Вы не сохранили свой аккаунт в безопасности, конкретно в ВАШЕМ случае, с вашего аккаунта была именно продажа валюты. Что вы от нас в таком случае хотите?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,399
У нас был случай, когда человек продал, я забрал и вернул и потом оказалось, что он именно продал, а не "взломали", как и значально тот говорил
 

Emir Kipkeev

Житель штата
12 Дек 2023
32
0
Discord
hool26igan
У нас был случай, когда человек продал, я забрал и вернул и потом оказалось, что он именно продал, а не "взломали", как и значально тот говорил
я не прошу мне вернуть, можно хотя бы в денежном эквиваленте
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,399

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,399
Мне искренне жаль, что вы попали в такую ситуацию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.