Пропало имущество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikitka Tazavod

Житель штата
28 Фев 2021
6
0
Сервер
1
Имя персонажа
Nikitka Tazavod
Логин
Tazavod228
Дата
28 Янв 2024
Время
16:00
Обратная связь
tazavod
Сегодня, около 12 часов утра в моменте увидел уведомление от радмира с кодом доступа, при переходе на него меня перекинуло на сообщение от 26го числа, а не обратил внимания на этот момент и продолжил заниматься своими делами, позже когда начал заходить в игру понимаю что пароль изменен кем-то, захожу в игру и у меня пропал Bumer S3 G81 Универсал, при этом на балансе добавилось 500к
за пару дней до этого меня вызывали на проверку , зашел в канал по проверке и попросили скачать файл с последними активностями, где через поиск искали ботови ахк файлы, ничего не было найдено
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,792
6,406
Добрый день, а от меня, что вы хотите услышать?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,792
6,406
Тачку продали. Валюты продали игроку Dmitriy Shalby 4RSL через хлам на ТП
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,792
6,406
9.1 Администрация не несёт ответственность за аккаунт игрока.
9.1.1 Администрация не восстанавливает имущество в случае взлома аккаунта.9.1.2 Игрок несёт полную ответственность за свой игровой аккаунт. Неважно был ли кому-то предоставлен доступ с согласия владельца (передан для игры третьим лицам) или если аккаунт был взломан. Владелец аккаунта обязан обеспечить безопасность и соблюдение правил проекта.- Вы можете привязать двухфакторную аутентификацию к вашему аккаунту в настройках F2 и к вашей почте. В случае если вы настроили двухфакторную аутентификацию и третье лицо успешно зайдёт на ваш аккаунт, но у него будет отличаться IP, Social Club, Serial, то система запросит подтвердить вход вводом проверочного кода.
Тем более в вашем случае вирты были проданы с вашего аккаунта
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,792
6,406

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,792
6,406

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,792
6,406

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,792
6,406
Я не думаю, что мы к чему-то придём. Доступ вы восстановили, имущество не возвращается. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.