Пропали очки Urban Sky с багажника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,792
6,406
Тут не может быть промежуточного варианта. Либо наказывать игрока укравшего и делать возврат, либо занимать сторону игрока укравшего очки и остальные вещи, так как фактически он не нарушил.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,792
6,406

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,792
6,406
Я спрошу мнение ГА серверов на этот счёт, случались ли такие ситуации
 

Vanya Bloomberg

Well-known member
Диванный эксперт
23 Авг 2022
101
18
Discord
vsempoxyu
Так случаи есть и были, просто люди с тильт уходили, они не понимали куда делись, кто то через неделю две замечал пропажу, могу минимум 5 людей показать у кого такие же ситуации, и какая экономика когда вещи с бп нельзя красть, а урбаны за 40кк можно украсть, те же штаны пепельные их пару единиц не сервере, грубо говоря 40кк я потерял это не один и не пару месяцев фарма, это минимум пол года надо работать на них и фармить, украли бы эту шмотку которая в том же магазине стоит 5кк это другой вопрос, пошел купил в магазине, а тут вешь которую найти даже сложно чтобы купить ее говоря о не цене и ценности, проще правильно рассмотреть, раньше нельзя было воровать вещи, но щас можно стало и мало кто знал что можно, думаю если бы предупредили или как то сказали то люди бы предприняли решение спрятать и убрать все, на почту закинуть с сумки в сумки прятать, хранить в хране дома=дом купили с автопродажи вещи ушли вместе с домой человек в минусе, если можно украсть с багажник то так же можно вытащить с инвентаря, люди пользуются этим сливают за копейки, а по сути это баг и неуязвимость правил которая тоже наказывается, другой вопрос если бы все знали, щас Тупо после этой ситуации все попрятали вещи, тот же крайм когда грабит на трассе орет все вещи пробуйте вытащить которые можно доставайте, это получаться дисбаланс как экономики поскольку люди теряет большие суммы, так же как дисбаланс Крайма и госа, крайм украл вещь за один час даже если дешевые то заплутал от 500к, а тот же гос получает 30к в пей дей
 

Vanya Bloomberg

Well-known member
Диванный эксперт
23 Авг 2022
101
18
Discord
vsempoxyu
Если это так то бред, вытаскивать эксклюзив ценой от 30кк и быть не наказаным, штаны вообще неизвестна цена какая их, их тупо нету на сервере, единственные которые все видели были у меня, и у одного перекупа, достал бы ту же вещь магазинскую другой вопрос, надо либо делать цену эксклюзиву выше чтобы их достать не могли, тогда проблем не будет
 

Vanya Bloomberg

Well-known member
Диванный эксперт
23 Авг 2022
101
18
Discord
vsempoxyu
Это же можно сказать недосмотренме со стороны проекта, вещи бп нельзя красть, но эксклюзивы можно, по сути с инвентаря нельзя брать, а с багажника можно какое то двоякое правило, тот же 1.9 покрытие багов и пользование им для выгоды и обогащения, воспользовались уязвимостью правил и украли,
 
Последнее редактирование:

Vanya Bloomberg

Well-known member
Диванный эксперт
23 Авг 2022
101
18
Discord
vsempoxyu
Можно просто сделать откат то есть все вернуть, и подумать на счет правил сервера либо же добавить эксклюзив чтобы тоже не могли воровать
 

Vanya Bloomberg

Well-known member
Диванный эксперт
23 Авг 2022
101
18
Discord
vsempoxyu
Щас весь Крайм активно грабит багажники чтобы укрась эксклюзив и быть не наказанными
 

ザ-ワン 9t4k

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2023
260
28
Род занятий
netu
Discord
angwh
Telegram
пропал :С
разбаньте того типа и верните этому урбаны и штаны, а у того кто взял заберите вирты ну если он не слил конечно, в чем проблема
 

ザ-ワン 9t4k

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2023
260
28
Род занятий
netu
Discord
angwh
Telegram
пропал :С
я тоже к примеру вещи на продажу в багажнике храню, бред вообще то что забирать можно некоторые вещи..
 

Vanya Bloomberg

Well-known member
Диванный эксперт
23 Авг 2022
101
18
Discord
vsempoxyu
разбаньте того типа и верните этому урбаны и штаны, а у того кто взял заберите вирты ну если он не слил конечно, в чем проблема
Он слил конечно же, сказал что нашел их в баре, урбаны которые стоят щас на тп 43кк он слил за 6.5, штаны пару пар на сервере за копейки тоже отдал, чисто чтобы быстро навариться и как то потратить их, а когда отдают за копейки знают что вот вот их настигнут
 

ザ-ワン 9t4k

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2023
260
28
Род занятий
netu
Discord
angwh
Telegram
пропал :С
Он слил конечно же, сказал что нашел их в баре, урбаны которые стоят щас на тп 43кк он слил за 6.5, штаны пару пар на сервере за копейки тоже отдал
как можно блять урбаны за 6.5кк продать если они 30кк стоят, я вахуе
 

Vanya Bloomberg

Well-known member
Диванный эксперт
23 Авг 2022
101
18
Discord
vsempoxyu
как можно блять урбаны за 6.5кк продать если они 30кк стоят, я вахуе
Ради быстрого навара, так скажем легкие и моментальные деньги, он наварил 6.5+1кк штаны это 7.5 и не известно что он еще достал с багажника, я пока про две вещи только знаю, а я потерял 35кк+штаны не известной стоимостью за которые давали 6-8 = 43кк потерял на ровном месте за одну секунду, и про какую экономику можно говорить, копил работал фармил пол года, украли за одну секунду и ушли в +, а кто то вообще годами фармит камни и цветы что бы что то купить и так же украли-человек не зная куда делись думая что где то потеряли или выбросил, у меня у друга 2 пару украли он до сих пор думает что потерял сам или продал с домом или машиной, узнав о этой ситуации прикурил конкретно что из так же могли украсть
 

ザ-ワン 9t4k

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2023
260
28
Род занятий
netu
Discord
angwh
Telegram
пропал :С
Ради быстрого навара, так скажем легкие и моментальные деньги, он наварил 6.5+1кк штаны это 7.5 и не известно что он еще достал с багажника, я пока про две вещи только знаю, а я потерял 35кк+штаны не известной стоимостью за которые давали 6-8 = 43кк потерял на ровном месте за одну секунду, и про какую экономику можно говорить, копил работал фармил пол года, украли за одну секунду и ушли в +
обидно конечно, скорее всего я получу РЧ за то что пишу тут, но ты держись, надеюсь что тебе вернут твои 43кк. Обидно очень
 

Vanya Bloomberg

Well-known member
Диванный эксперт
23 Авг 2022
101
18
Discord
vsempoxyu
обидно конечно, скорее всего я получу РЧ за то что пишу тут, но ты держись, надеюсь что тебе вернут твои 43кк. Обидно очень
Кончено обидно когда 2/4 имущества утащили за секунду, ладно бы развели там обманули или как то сам их выронил при Файте место броника, или продал с машиной или домом
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,792
6,406

Vanya Bloomberg

Well-known member
Диванный эксперт
23 Авг 2022
101
18
Discord
vsempoxyu
Экономика тут никак не страдает🤗
Ну почему нет? Они стоят 30+, он их слил 6.5, люди узнали и начинают говорить да вот их продали за 6.5 и так далее, и цена роняетья на некоторое время, так же потеря суммы большая
 

Vanya Bloomberg

Well-known member
Диванный эксперт
23 Авг 2022
101
18
Discord
vsempoxyu
Сделайте уже возврат, человека же можно не банить, просто сумму забрать, и ввести правило, а лучше системно добавить эксклюзив чтобы брать нельзя было, и не будет с будущем проблем, потому что бред воровать такие вещи, в инвентаря есть правило что брать нельзя, а с багажника типо можно, одно другому противоречит
 
Последнее редактирование:

ザ-ワン 9t4k

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2023
260
28
Род занятий
netu
Discord
angwh
Telegram
пропал :С
up, Лемайре ты же сказал на стриме что выдашь, может все таки выдашь обратно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.