Пропажа денег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergo_Gallagher

Житель штата
13 Май 2020
20
0
  • Ваш сервер: 1
  • Ваш ник на сервере: Sergo Gallager
  • Ваш CID: 1HKH
  • Ваш логин: Brazzers1
  • Максимально полное описание проблемы: Начали обмен машинами, я GT-R он мне Mercedes-Benz e63s + доплата 2.550.000, Кидает правильно, происходит обмен машин, но без доплаты, внизу слева была надпись (ошибка, недостаточно денег), он сказал, я не кидало, давай я тебе передам, хз почему не передалось! Кидает обмен, вписывает 2.550.000, у него загорается зеленая галочка, я нажимаю на красный крестик, пишет тоже самое (Ошибка, недостаточно денег), позвали администрацию (Diego Soriano), я попросил, чтобы он кинул деньги администратору а администратор передал их мне, администратор получает деньги, пытается перекинуть мне, тоже самое, пишет ошибка ..... , Администратор предлагает перекинуть мне их через банкомат, садимся в машину, он телепортирует ее, переводит деньги (фото №1 администратор прислал скрин) на банковский счет, я получаю, наличка была 1.001.173$ , подхожу к банкомату, ввожу 2.550.200 (200$ с пейдея накопились) нажимаю "снять", снизу вылезает уведомление то что я снял с банковского счета сумму 2.550.200$. НО деньги в наличку так и не пришли! как было 1.001.173 так и осталось!!! (фото №2 то что нет на банке и нет в наличке этих денег) как так?? можете по логам посмотреть как так произошло???
  • Дата и время проблемы: 19 мая 2020. 00:08:30 был перевод от Diego Soriano (Администратора)
  • Доказательства (видео, скриншоты):
  • Ваш VK: https://vk.com/se_ga94
 

Вложения

Последнее редактирование:

Denys_Barbaro

Well-known member
Диванный эксперт
17 Мар 2020
67
72
Также номера пропали когда машину покупал, купил машину хотел и еще номера, со своей старой снял и взял из багажника чтобы посмотреть какие лучше смотрятся и на одну успел установить до рестарта а другие две пары не успел и пропали 666 на простой рамке и 7677 на вип рамке
 

Nortman MSK

Active member
Диванный эксперт
21 Май 2020
31
8
БРАТАН ТУТ ЛЮДИ ПО ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ УЖЕ 4-7 ДНЕЙ ЖДУТ...... НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ
 

Sergo_Gallagher

Житель штата
13 Май 2020
20
0
Обмен совершался если что с данным персонажем! Потом этот персонаж передал деньги админу и админ скинул их мне, ну как и написано выше.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Sergo_Gallagher

Житель штата
13 Май 2020
20
0
И только сейчас, загружая это фото с кем я обменивался, я понимаю, что на момент обмена машин денег было больше 1.548.952, видимо когда я снимал с банкомата 2.550.200, добавочно снялось 548 тыс с налички о.О
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,251
6,382
Передал. Вы из-за того, что аппали теперь в последнюю очередь проверяетесь, поздравляю вас с этим)
 

Sergo_Gallagher

Житель штата
13 Май 2020
20
0
Передал. Вы из-за того, что аппали теперь в последнюю очередь проверяетесь, поздравляю вас с этим)
Ну так уже 10 дней прошло. Если бы не поднимал, вообще потерялось бы на какой нибудь 20 странице.
Жду)
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,251
6,382
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.