Пропажа денег.ОТВЕТЬЕ МНЕ УЖЕ ЧТО НИБУДЬ !!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zaxarov

Житель штата
2 Фев 2020
18
1
  • Мой ник на сервере: Pasha_Britva
  • Имущество, с которым произошла ошибка: Мой дом и аренда его
  • Дата и время бага: 12.02.2020, 22:35 (примерное)
  • Максимально полное описание проблемы: Мой друг по команде с ником Grisha_Samosval, продал свою машину государству за 99к, после чего получил деньги с промокода "Sorry", сложив все деньги у него получилось 168к, эти деньги он хотел передать мне через аренду моего дома, я выставил аренду 168к, после чего он арендовал мой дом, я перезашёл на сервер т.к игра перестала отвечать, зайдя на сервер я не увидел уведомления о поступлении денег на банковский счёт. Спросив у друга, мы поняли, что деньги пропали. Он хотел вернуть деньги за аренду, но там был счёт лишь 66$, что очень странно. Я решил выселить его из дома, думал может это поможет, но увы, я вернул лишь ему эти 66$
  • Доказательства (скриншот покупки, док-ва владения имуществом): Посмотрите по логам, если нужны буду скриншоты моего имущества, то прикреплю в дальнейшем

    Спасибо за внимание, надеюсь на благополучное разрешение данной проблемы !
    PS: Лавки ваш сервак <3
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,297
6,432
А зачем вы подобном образом передавали деньги, когда можно было просто передать через руки?
 

zaxarov

Житель штата
2 Фев 2020
18
1
Деньги передавали таким образом, так как новые в игре и даже не знали, что деньги можно было передать через банкомат...
Не могу прикрепить скриншоты, так как велики по размеру и там скриншоты только моего имущества. Мой друг уехал и не может отправить скриншоты, посмотрите по логам, я скинул примерное время, мне кажется будет видно, что деньги с аккаунта Grisha_Samosval списались и я их не получил
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,297
6,432
Завтра посмотрю
 
Реакции: zaxarov

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,297
6,432
Если что, апните
 
Реакции: zaxarov

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,297
6,432
Я передавал разработчику. Он посмотрел, вернул
 
Реакции: zaxarov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.