Пропажа Кирок и Топоров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgeny_Saint

Житель штата
7 Апр 2023
28
0
Сервер
2
Имя персонажа
Evgeny Saint
Логин
Evgeny_Saint
CID персонажа
89OI
Дата
6 Фев 2024
Время
9:37
Обратная связь
Discord: evgeny_saint
Доброго времени суток! Помогите решить проблему. Ситуация следующая: по уведомлениям заметил, что были взломаны багажники двух моих автомобилей, осмотрев свои багажники, обнаружил, что ни кирок, ни топоров там нет! Да я там хранил и копил кирки и топоры. Написав в F3 по поводу, могут ли их воровать из багажника, мне ответили, что нет. Точное количество сказать не могу, сколько их там было.

Я думаю у Вас, уважаемые Администраторы и Руководители проекта, есть возможность просмотреть логи данной ситуации. Да бы , в дальнейшем не упрекать меня в том, что вдруг яко бы я их переложил или еще подевал куда.
В Mecedo-Marbach S650 - 42 или 43 кирки.(Было)
В Bentaro Fly Spurit - 8 или 10 кирок, 14 или 16 топоров.(Было)
Вопрос в F3 (1)
Вопрос в F3 (2)
Уведомление о взломе Bentaro(15:58 МСК взлом)
Уведомление о взломе Mercedo(9:37 МСК взлом)
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,792
6,406
Добрый день. К сожалению саппорты поддержки являются такими же игроками как и вы и не многие знают некоторые особенности, что-то забывается и так далее.

В любом случае, ситуацию передам ГА и зГА на отработку. Также мы уже делаем в этом обновлении добавление информации о том, что может ли быть вещь украдена или нет, чтобы игрокам было более удобно и понятно ориентироваться.

Кирки и топоры ничем экстраординарным не отличаются, следовательно, могут быть украдены.

213192
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,792
6,406
В любом случае, я не вижу обращений ДО, а те, что вы предоставили уже были фактически постфактум, поэтому обоснованности какого-либо возврата, к сожалению не вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.