Пропадает машина с парк. места или из хранилища.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeathStalker

Well-known member
Диванный эксперт
29 Апр 2021
104
40
  • Ваш ник на сервере - Cassandra Death <5JK9>
  • Ваш сервер:1
  • Максимально полное описание проблемы: Около 3-5 раз в день стабильно из хранилища или из парковочного места перед домом пропадает автомобиль(может пропасть даже посреди абсолютно любого рандомного места), оказываясь в чужом хранилище любой преступной организации по всей карте либо же просто в рандомном месте на карте. Так же в моём хранилище в день может появиться около 5-10 чужих машин(в день) , которые я выгоняю на улицу, а потом за ними приезжают владельцы , или прилетают администраторы. Такая проблема встречается у всех знакомых, но у меня очень часто особенно с моей машиной. (Пример) Заезжаю в хранилище, в течении пары минут перекладываю что нужно, после чего авто просто пропадает и по GPS показывается , что оно в автосалоне. Если немного подождать, то появляется уже на карте(будучи не в измерении), а когда за ней приезжаешь, игроки говорят, что она просто появилась у них в хранилище, когда они были в нём. Так же машина может пропасть просто с улицы.
    • Дата и время бага: Данная проблема появилась при переходе на Rage 1.1 и существует до сих пор.
    • Доказательства (видео, скриншоты):
 
Последнее редактирование:

Rodion7_7

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Окт 2020
293
46
у меня множество раз была такая же проблема прошу её устронить
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
8,279
1,084
Передал разработчику.
 

Svinks

это пиздец
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Янв 2021
1,037
189
  • Ваш ник на сервере - Cassandra Death <5JK9>
  • Ваш сервер:1
  • Максимально полное описание проблемы: Около 3-5 раз в день стабильно из хранилища или из парковочного места перед домом пропадает автомобиль(может пропасть даже посреди абсолютно любого рандомного места), оказываясь в чужом хранилище любой преступной организации по всей карте либо же просто в рандомном месте на карте. Так же в моём хранилище в день может появиться около 5-10 чужих машин(в день) , которые я выгоняю на улицу, а потом за ними приезжают владельцы , или прилетают администраторы. Такая проблема встречается у всех знакомых, но у меня очень часто особенно с моей машиной. (Пример) Заезжаю в хранилище, в течении пары минут перекладываю что нужно, после чего авто просто пропадает и по GPS показывается , что оно в автосалоне. Если немного подождать, то появляется уже на карте(будучи не в измерении), а когда за ней приезжаешь, игроки говорят, что она просто появилась у них в хранилище, когда они были в нём. Так же машина может пропасть просто с улицы.
    • Дата и время бага: Данная проблема появилась при переходе на Rage 1.1 и существует до сих пор.
    • Доказательства (видео, скриншоты):
Когда в игру, пупс?❤
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
8,279
1,084
Эта проблема решена разработчиком Рейджа, она существовала на всех серверах ГТА 5 с версией 1.1.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.