Продажа виртов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Konovalov

Well-known member
Диванный эксперт
4 Апр 2020
91
12
В этой жалобе видно что Макс ничего не продавал и желания продавать что-то не было, Макс умный человек и никогда бы не додумался сделать такой бездумный и глупый шаг. Это как браконьерство - можно захотеть убить редкую особь, а можно убить и нельзя наказать за желание что-то сделать, за мысль. Умный человек поймёт что это глупая провокация и обвинения без существенных доказательств!
Знаешь ли ты за все что ты говоришь придётся отвечать Макс говорил а дальше админы разберутся что вы так паникуете если не продовал не чего не будет
 

Spliment

Житель штата
4 Май 2020
6
1
Знаешь ли ты за все что ты говоришь придётся отвечать Макс говорил а дальше админы разберутся что вы так паникуете если не продовал не чего не будет
Поступок который ты совершил - поступок гнилого человека. И это многое говорит о тебе.
 

Shelby

Житель штата
5 Апр 2020
34
1
Знаешь ли ты за все что ты говоришь придётся отвечать Макс говорил а дальше админы разберутся что вы так паникуете если не продовал не чего не будет
дело не в том, что мы паникуем, все мы абсолютно спокойны, дело в том, что ты поступил как крыса. Макс всегда к тебе хорошо относился, даже аммунашку продал тебе намного дешевле, чем изначально хотел с условием, что ты потом ему вернешь, а ты просто все это время собирал на него "компромат", дело в чести
 

Genry

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
67
13
Поступок который ты совершил - поступок гнилого человека. И это многое говорит о тебе.
Если ты и твоя команда паникёров так уверенно, что макс ни чего не нарушил. То зачем вы пишете ???
 

Andrey Konovalov

Well-known member
Диванный эксперт
4 Апр 2020
91
12
Поступок который ты совершил - поступок гнилого человека. И это многое говорит о тебе.
Слушай а скажи мне дюди которые работали кбб и следили в советском союзе за продажей долларов это гнилые люди были и ли что ? Нет так и тут я выполнил долг для сервера , это не токо мое мнение
 

Вложения

Shelby

Житель штата
5 Апр 2020
34
1
Если ты и твоя команда паникёров так уверенно, что макс ни чего не нарушил. То зачем вы пишете ???
Потому что хотим, здесь запрещено писать? А почему тогда какие то ноунеймы, которые вообще не знают ничего, пишут, что Макса надо забанить? м? Они то откуда все это знают
 

Spliment

Житель штата
4 Май 2020
6
1
Если ты и твоя команда паникёров так уверенно, что макс ни чего не нарушил. То зачем вы пишете ???
Мне хочется понять почему такие люди существуют, (не)люди которые стучат на товарища.
И могут забанить без детального разбора, по каким-то пустым словам. Слово не является делом.
 

Andrey Konovalov

Well-known member
Диванный эксперт
4 Апр 2020
91
12
Мне хочется понять почему такие люди существуют, (не)люди которые стучат на товарища.
И могут забанить без детального разбора, по каким-то пустым словам. Слово не является делом.
Дак если вы не боитесь сидим и ждём
 

Shelby

Житель штата
5 Апр 2020
34
1
Слушай а скажи мне дюди которые работали кбб и следили в советском союзе за продажей долларов это гнилые люди были и ли что ? Нет так и тут я выполнил долг для сервера , это не токо мое мнение
ой, спасибо большое за скрин, от души, пригодился мне сейчас
 

Sanya-Gold

Житель штата
28 Фев 2020
51
2
ток что инфа дошла что коновалов в надежде купить макса бизнес ему админ скажет когда он слитит точную дату и время. ну если конечно что-то докажут!
 

Angelo McBride

Житель штата
13 Май 2020
3
3
Я не хочу вмешиваться в вашу переписку, но в данный момент я могу сказать то, что все люди которые пишут (Вот Max Vimax никому не продавал валюту, машины, дома) - это все его друзья (Iceberg Nanagans- Max делился с ними ящиками. Angelo McBride,Aleks McBride - соседи и друзья Макса с которыми он делит ящики и др. .dima_tur- хороший друг макса из Luciano: то есть союзники. Sanya-Gold- этот человек состоит в банде Vimax , хороший друг маска, да и макс ему денег занимает порой. )
А все люди, которые пишут (вот в бан его; такие люде не нужны сдесь; и т.д.), что я могу сказать : да, эти люди не правы что так жестоко пишут, но Макс (ты это читаешь), ты сам доверил такую информацию про продажу(продажа машин, домов, вирт) . Моё личное мнение: Макс сам выкопал свою яму(без обид), доверил такую опасную информацию человеку, которого плохо знает. Макс должен получить наказание за это.
Если вы будете оспаривать это- то найдите мне хоть 1 человека, который бы написал в сторону защиты Максима, незнающий его. Все пишут в сторону защиты Макса не, кто знают его , кому помог он , и т.д.
То есть, если он со мной поделился пикселями, у меня теперь ангажированное мнение? Что за детский садик вы тут устроили. Я высказал своё мнение исходя из написанного в жалобе. Вы для начала вдумайтесь в ситуацию. Какой-то маленький школьник договаривается с администрацией (с его слов) о том, что он якобы докажет, что кто-то (сейчас неважно Макс или нет) сливает вирты или имущество. Затем это чудо-создание начинает кружить вокруг неназванного героя и всячески байтит его на продажу. Даже, если сегодня Макс и его банда приедут и запушат нам респу, моё мнение от ситуации не изменится, это идиотизм.

Как минимум тот факт, что ребенок сам признается в сговоре с администрацией - говорит о полнейшем абсурде.

И да, очень легкую позицию выбираешь, говоря об одном человек в защиту. Как правило, у хорошего человека много друзей, но врагов куда больше. Людям проще отправить человека в бан и попытаться получить его имущество, нежели оценить ситуацию трезво.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,409
6,442
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.