Жалоба на администратора Christopher Moore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vimax

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
62
15
  1. Ваш Nick Name: Max Vimax
  2. Nick Name администратора: Christopher Moore
  3. Дата выдачи наказания: 14.05.2020 11:54:45
  4. Опишите ситуацию: Забанили за сфабрикованное протим меня по личным мотивам обвинение.
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Вложения

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,433

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,433
Суть в том, что у вас есть передачи на первом сервере и администрация имела право вас забанить, но я вижу другие аспекты и не вижу логики зачем вам это нужно было бы и вы мелочились из-за этих 4-10к
 

Shelby

Житель штата
5 Апр 2020
34
1
Вообще вас забанили по этой жалобе + очень многие флудили на счет продажи. Я попросил дать временно бан. В чем именно сфабрикованность? https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Продажа-виртов.9025/
Простите, что влезу, но этот Андрей подговаривал многих игроков, которые вообще не в курсе кто такой Макс, написать сюда, чтобы его забанили
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,433
Простите, что влезу, но этот Андрей подговаривал многих игроков, которые вообще не в курсе кто такой Макс, написать сюда, чтобы его забанили
Если есть какие-то док-ва.
Просто я не верю в продажи и прочее, это абсурд. Но зачем себя подставлять самостоятельно я не понимаю
 
Реакции: COBALT

Shelby

Житель штата
5 Апр 2020
34
1
Если есть какие-то док-ва.
Просто я не верю в продажи и прочее, это абсурд. Но зачем себя подставлять самостоятельно я не понимаю
вот вам и доказательства, думаю тут не нужно ничего говорить, все и так понятно
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,433
Огромная просьба vimax больше не рофлить/шутить/троллить.
Аккаунт разбанил, человека который вас подставил отправил в бан на 14 дней за заведомый обман администрации, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.