Проблемы с налогом в бизнесе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Only Alliance

Житель штата
24 Май 2020
9
8
  • Ваш сервер: 3 сервер
  • Ваш ник на сервере: Only Alliance
  • Ваш CID: 8G
  • Ваш логин: Only_Ne
  • Ваш eMail: [email protected]
  • Максимально полное описание проблемы: Из-за чего-то поднялся процент налога,раньше был 11% а сейчас поднялся больше 20%. Сейчас за цену продукции 12 ухожу в минус из-за налога, а раньше в плюс.Если с гелика я получал 300к,когда стаяла цена продукции 12,а сейчас примерно -20к. Внизу скину скрины как было до этого,и как сейчас,но суммы разные. Если что владею автосалоном внедорожников №2.
  • Дата и время проблемы: 17.06.2020 где-то в 23:58 .
  • Доказательства (видео, скриншоты): Как было раньше12061 Как сейчас12062
  • Ваш VK: https://vk.com/nsoroka0
(ЕСЛИ ЧТО,И В 1 СЛУЧАЕ И ВО 2 Я ДЕЛАЛ -11%),просьба вернуть эти деньги за большой процент обратно.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Nikazz и Avianca

James Kennedy

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
108
7
Во-первых,процент поднялся не выше 18%,во-вторых ты считаешь не правильно и выходит в минус,в-третьих просто пересчитай все, и смирись теперь будет такой % на налог)
 
Последнее редактирование:

Oliver Millionaire

Well-known member
Диванный эксперт
30 Янв 2020
98
20
С этим я согласин,это неправльно что налоги подняли,таким образом порезали финку,прошу верните всем 10% налогов,либо повысте цены за продукт и уменьшите закуп продуктов.
 

Nikazz

Житель штата
15 Июн 2020
13
2
+ Верните старый налог, это полный бред, не прибыль стала, а одни убытки
 

Only Alliance

Житель штата
24 Май 2020
9
8
Во-первых,процент поднялся не выше 18%,во-вторых ты считаешь не правильно и выходит в минус,в-третьих просто пересчитай все, и смирись теперь будет такой % на налог)
Для тебя 18% это всего лишь с такими большими гос ценами? У меня сейчас автосалон несет меньше чем 24/7,в чем прикол? Рассмотрим на примере гелика у него гос-ка 3.000.000,наценка 600.000 в автосалоне с ценой продукции 12. Вообщем: 3.600.000. То есть если отнять налог за эту продажу то выходит 2.952.000 и что,я ухожу в минус на 48.000. А если грубо говоря вернуться в прошлое,то за продажу вышло бы 3.204.000. А это значит,что я ухожу в + на 204.000. И теперь скажи,что я не так посчитал?
 
Реакции: Nikazz

Only Alliance

Житель штата
24 Май 2020
9
8
Ну если вы хотите сделать как в жизни,то сделайте гос цену меньше,т.к. все автосалоны покупают оптом или если это автосалон личного производителя,то производитель покупает детали,а всё остальное делает сам,а вы должны понимать,что это намного дешевле.
 
Реакции: Nikazz

Avianca

Житель штата
18 Июн 2020
5
9
Полностью поддерживаю
У тюнинга был налог 12%, теперь же он составляет ровно 20%
За городом люди часто ставят цену ниже, чем в городе. Для них чистая прибыль упала почти вдвое. К тому же, при просевшем онлайне прибыль итак была небольшой, а теперь она станет еще меньше. Вместо поддержания онлайна нам просто урезали прибыль, которой на данный момент почти не было? Если в городе при еле живом онлайне бизнесы будут как-то жить, то за городом они просто задушены
И многие тратили на подобные бизнесы большие средства, исходя из окупаемости при конкретной прибыли с конкретным налогом. Представляю реакцию тех, кто купил их за несколько дней до такого повышения налога. Они могли потратить меньше, а теперь окупаемость выросла почти в 2 раза, и никто им ничего не возместит.
И почему повышение произошло именно сейчас, когда системы существует уже достаточно долго? И именно в тот момент, когда онлайн идет на спад.
Почему было не взвесить все и не скорректировать в первый месяц после открытия проекта?
 

Cameron Saint

Житель штата
24 Янв 2020
7
3
Налог надо вернуть обратно. Теперь крупные бизнесы несут как мелкие, например, как АЗС, которая дает 100-200к чистыми в день. А при низком онлайне чистая прибыль ЛСК упала до той же отметки, а теперь упадет еще ниже. А цена бизнесов отличается на порядок!
 
Реакции: Nikazz и Avianca

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
Добрый день. Надеюсь Кирилл обратит внимание на данную ситуацию. Полностью согласен с вышеописанным, для ЛСК в Палето-Бэй и Сенди-Шорс это привело к дикой потере клиентов, которых они получали за счет низкой (10$) цены на продажу товара, теперь при 10$ с продажи всей продукции (600.000) он получает меньше 600.000$, раньше получал 1.100.000$, в 2 раза урезали прибыль, люди вынуждены ставить 11$ и терять клиентуру. 600.000 продукции в ЛСК в день. скупали полностью только на обновлении. А при этом заправка в Палето-Бэй, которая стоит 300.000$ приносит (по словам владельца) 300.000-400.000$ в день. Практически приравняли бизнесы друг к другу???
Считаю целесообразным вернуть налог на прежнее значение, при котором была возможность уменьшение цены продажи продукции и привлечения клиентов.
А так же хотелось, чтобы количество продукции (600.000) увеличили на ЛСК (до 1.000.000) на экономике это мало отразиться.
 

James Kennedy

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
108
7
Добрый день. Надеюсь Кирилл обратит внимание на данную ситуацию. Полностью согласен с вышеописанным, для ЛСК в Палето-Бэй и Сенди-Шорс это привело к дикой потере клиентов, которых они получали за счет низкой (10$) цены на продажу товара, теперь при 10$ с продажи всей продукции (600.000) он получает меньше 600.000$, раньше получал 1.100.000$, в 2 раза урезали прибыль, люди вынуждены ставить 11$ и терять клиентуру. 600.000 продукции в ЛСК в день. скупали полностью только на обновлении. А при этом заправка в Палето-Бэй, которая стоит 300.000$ приносит (по словам владельца) 300.000-400.000$ в день. Практически приравняли бизнесы друг к другу???
Считаю целесообразным вернуть налог на прежнее значение, при котором была возможность уменьшение цены продажи продукции и привлечения клиентов.
А так же хотелось, чтобы количество продукции (600.000) увеличили на ЛСК (до 1.000.000) на экономике это мало отразиться.
А какая финка должна быть в тюнинге за городом?О чём речь?Насчёт кол-во продуктов за,за уменьшение налогов против.Вы просто привыкли много зарабатывать)
 

Tema Poltavskiy

Active member
Диванный эксперт
29 Мар 2020
34
7
Я понимаю, Вам только донат и деньги, зачем вы игроков плавите, бизнесы экономные которые стоят копейки ,приносят так же как и по выше. Где справедливость ? Зачем такое делать? Люди отдавали большие деньги за бизнесы ,а автосалона и кастомки теперь вообще бесполезные.... Люди в шоке, прислушайтесь и обратите внимание.
 
Реакции: Nikazz и Avianca

James Kennedy

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
108
7
Я понимаю, Вам только донат и деньги, зачем вы игроков плавите, бизнесы экономные которые стоят копейки ,приносят так же как и по выше. Где справедливость ? Зачем такое делать? Люди отдавали большие деньги за бизнесы ,а автосалона и кастомки теперь вообще бесполезные.... Люди в шоке, прислушайтесь и обратите внимание.
С госа поймал) Большие деньги))
 

Only Alliance

Житель штата
24 Май 2020
9
8
А какая финка должна быть в тюнинге за городом?О чём речь?Насчёт кол-во продуктов за,за уменьшение налогов против.Вы просто привыкли много зарабатывать)
Если ты не зарабатываешь,это не значит,чтобы другие тоже сидели без денег.А если ты не донил,это значит только одно,ты не понимаешь данную тему.
 
Реакции: Nikazz

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
up
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,188
6,432
Налог был 15%
Поднял лишь на 3 пункта.
Вы показываете прибыль с 4кк и с 400к. Действительно, почему же такая разница?
 
Реакции: Sanya-Gold
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.