Проблема с текстурами и регой.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝓝𝓪𝓻𝓮𝔃𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓻𝓸𝔂

Well-known member
Диванный эксперт
11 Авг 2022
161
9
Сервер
1
Имя персонажа
Friendly_Ngg
Логин
Fragez_Bradley
CID персонажа
8MH0
Дата
18 Янв 2024
Время
21:42
Обратная связь
ds - ravshanin
Вообщем-то на сервере из-за нагрузки плохая рега и багаются текстуры, требую компенсацию 100.000$ на которые я сыграл. Так-же постарайтесь пофиксить эти баги. Вот фрапс -
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
28 Май 2023
1,012
95
Здравствуйте, проблемы с текстурами могут быть вызваны редуксом, который у вас установлен. Насчет "Реги", на откате я не заметил критических отклонений, которые действительно требуют компенсации. На данный момент мой ответ касаемо компенсации: "Отказано, вы добровольно шли на схватку".
 

𝓝𝓪𝓻𝓮𝔃𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓻𝓸𝔂

Well-known member
Диванный эксперт
11 Авг 2022
161
9
Здравствуйте, проблемы с текстурами могут быть вызваны редуксом, который у вас установлен. Насчет "Реги", на откате я не заметил критических отклонений, которые действительно требуют компенсации. На данный момент мой ответ касаемо компенсации: "Отказано, вы добровольно шли на схватку".
Насколько я помню, такие жалобы лью не только я и с текстурами конкретно ваша проблема. Ведь Это баг системы, а так я бы мог его убить но текстуры решили не так.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,279
6,382
Насколько я помню, такие жалобы лью не только я и с текстурами конкретно ваша проблема. Ведь Это баг системы, а так я бы мог его убить но текстуры решили не так.
  1. Я не увидел лагов здесь.
  2. У вас стоят доп модификации графики
  3. Текстуры ГТАшные, это не наша кастомная модель или карта.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,279
6,382
Никаких лагов я не увидел, только чёрный дым на пол экрана от ваших графических дополнений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.