Проблема с сумкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Petr Izmailov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2020
74
53
Сервер
2
Имя персонажа
Petr Izmaylov
Логин
MaksIzmailov
CID персонажа
1OK
Дата
15 Мар 2022
Время
13:32
Обратная связь
nikehead#5267
А подскажите пожалуйста в какой машине, если не секрет? У меня уже несколько дней только одна машина и инвентарь в ней пустой. Сумка клетчатая была в основной черной, что подтверждает мой скриншот (когда я попытался использовать сумку с инвентаря он выдал сообщение, что надо снять надетую). Предыдущая тема - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Пропала-сумка.197158/
 

Petr Izmailov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2020
74
53
Просто я убирал в один момент клетчатую сумку в багажник, но это было чуть ли не неделю назад и той машины нет ровно столько же. А сумка утром была в инвентаре. Я же захотел ее переодеть и видел ее отображение, если бы ее не было, то вряд ли мне высветилось сообщение, что мне нужно "сначала снять текущую сумку"
 

Petr Izmailov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2020
74
53
И что по итогу случилось с основной "черной сумкой" тоже не получил ответа. Должна была упасть на пол, но ее не было. Я побегал по комнате секунд 30 и начал писать репорт. Там много номеров от т/с которые мне важны и клетчатая сумка в которой тоже номера. Это ушло в небытие? Надеюсь вы можете увидеть инвентарь сумки и восстановить, потому что её физически не было на полу. Собственно только из за этого и был написан репорт с которого меня послали в тех раздел, хотя в моем понимании, если бы администратор прилетел по моему репорту, в какой то теории он смог найти бы ее под текстурами (вряд ли она попала в черную дыру...)
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,436
И что по итогу случилось с основной "черной сумкой" тоже не получил ответа. Должна была упасть на пол, но ее не было. Я побегал по комнате секунд 30 и начал писать репорт. Там много номеров от т/с которые мне важны и клетчатая сумка в которой тоже номера. Это ушло в небытие? Надеюсь вы можете увидеть инвентарь сумки и восстановить, потому что её физически не было на полу. Собственно только из за этого и был написан репорт с которого меня послали в тех раздел, хотя в моем понимании, если бы администратор прилетел по моему репорту, в какой то теории он смог найти бы ее под текстурами (вряд ли она попала в черную дыру...)
Из-за синхры рейджа вероятнее всего нет. У меня за два года игры ни разу из инвентаря ничего не пропало. Найти сумку не так просто как вы думаете. Но вот я нашёл, вы говорите пропала, но я вижу, что убрали в машину
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,436
Про какую ответственность за личными вещами тогда говорить, если вы не знаете в багажник какого авто вы убираете сумку?
 

Petr Izmailov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2020
74
53
При чем тут личная ответственность, если я неделю назад убирал сумку в багажник чтобы освободить инвентарь и взял ее обратно, ведь та машина потом была продана с 0 инвентарем. Эта сумка была утром в основной сумке, что логично по скриншотам. Вы думаете я обмануть пытаюсь? Я пытаюсь найти свои вещи, которые место того, чтобы попасть на пол как это бывает всегда просто испарились. По времени на скриншоте видно, что с момента как я выбросил сумку и написал репорт прошла минута. Все что я успел это посмотреть вокруг себя, понажимать Е везде и написать репорт. Не сбегать в гараж убирая ее куда то или иного рода действия. Сумка была в основной сумке и я пытался ее надеть (не было бы предупреждения "снимите текущую сумку"). Мне не столько важна сумка, сколько мои номера, которые были в них. Этого тоже не видно?
 

Petr Izmailov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2020
74
53
И у меня тоже не просто пропало, как вы говорите. Из за перевеса я скидываю сумку на пол и ее не оказывается там. У вас же есть действия мои на чёрную сумку да? Или по логам я ее тоже убрал в машину?
 

Petr Izmailov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2020
74
53
И я понимаю что вы видите. Я поэтому и уточняю, что можете ли сказать в какую машину. Потому что я знаю, что это случалось в один единственный раз и он был неделю назад и обратно я ее доставал. Если ваши логи записывают действия выборочно, то тут уже другой момент.
 

Petr Izmailov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2020
74
53
Вы как то выборочно видите информацию которую вам говорят и отвечаете не на вопрос, а на то,что вам выгодно. Я понимаю,что за всем тех разделом смотрите в одиночку и много проблем которые надо исправлять, но обвинять меня за какую то ответственность не надо. Был вопрос за черную сумку, куда она пропала (проблема изначально в ней, потому что она просто испарилась и написал я из за нее) и ответа Я ещё не получил. Я не спрашивал где клетчатая (потому что утром я лично видел ее в своей сумке и вы не переубедите в этом меня. Я понимаю, что у вас логи и и.д. но я знаю что действие описанное вами было совершено неделю назад и для меня это только компрометирует компетентность логов, которые видят как я кладу, но не как забираю)
 

Petr Izmailov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2020
74
53
Специально купил такую же черную сумку, скинул ее на пол в том же месте и она визуально видна и ее можно поднимать. То есть, как я и говорил, в прошлый раз случился какой то "баг". Я не пытаюсь тут в чем то обмануть, что убрал в багажник и разыгрываю сценку, что у меня пропала сумка за 300к. Мне это роли не сыграет, просто хочу получить обратно то, что пропало не по моей ошибке, а из за не идеально работающего игрового мода (не в упрек)
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,436
2022-03-15 13:32:16
add
WorldInventory
26556432084
Чёрная сумка (22) (у)
1725
1
{"texture":0,"inventoryId":380599,"worldObject":{"position":[-1470.9329833984375,-533.3602294921875,49.721656799316406],"rotation":[0,0,0],"dimension":1000998,"removeTime":"2022-03-15T15:32:16.635Z"}
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,436
В последний раз вы действительно выбросили сумку и как я понимаю это в доме, учитывая вирт мир, но как я могу понять, случайно это по итогу произошло или баг?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,436
2022-03-15 17:32:16 1647340336635 add 1 WorldInventory 26556432084 Чёрная сумка (22) (у)

2022-03-15 22:32:31 1647358351021 remove 1 WorldInventory 26556432084 Чёрная сумка (22) (у)
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,436
Сумка пропала через 5 часов после того как вы её выбросили, а почему за это время вы видео не записали?
 

Petr Izmailov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2020
74
53
так ее и так нет на скрине. я был ровно в том же самом месте. в моей голове видео не решает ничего в этой ситуации. случайно ли выбросил? если вопрос заключается в этом, то нет. я не мог из за веса ее поместить в основной инвентарь и игровой мод предлагает сбросить сумку на пол. я подтверждаю и на полу ее не оказывается. побегав самостоятельно. написал репорт. возможно админы в полете могут посмотреть за текстурами и т.д., но меня послали сюда без разбора (на скрине тоже виден запрос в репорт). баг только в том, что место того, чтобы оказаться подомной она просто исчезла. я заходил после и ее визуально так же не было. не играл и т.д., поскольку не хотел совершать никаких действий до итогов этой темы, потому что на некоторых проектах откатываю перса на день/два если позволяет бекап
 

Petr Izmailov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2020
74
53
что нужно записать на видео по вашему мнению? что ее нет? это видно на скрине. или в теории какой у меня может быть умысел в том, чтобы сбросить сумку на пол и начать тут с вами демагогию эту. я даже придумать не могу
 

Petr Izmailov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2020
74
53
нет критичного, что там не получится восстановить ИМЕННО ЭТУ сумку. мне важно содержимое. с вашей стороны это можно увидеть где либо и попытаться мне помочь?
 

Petr Izmailov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2020
74
53
Апать нельзя, но уже прошло несколько дней без ответа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.