Проблема с интерьером.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UrPrice

Active member
Диванный эксперт
25 Апр 2020
26
45
- Arkady Gromov | CID: 4HH | Server 02
  • Характеристики вашего ПК: Ошибка не связана с хар-ками, проверяло несколько человек. (Если всё же потребуется, то к примеру мои хар-ки стандартного ноутбука Xiaomi Notebook Air 13.3)
  • Максимально полное описание проблемы: Проблема с интерьером. Люди пытаются войти в дом, но их выкидывает с данной ошибкой:6530
    Казалось бы, стандартная ситуация, перезайди и всё поправится. Однако перезаход не помогает. При этом если только заходить на сервер, и сразу выбирать точку спавна, свой дом с этим интерьером, то всё хорошо, по нему можно спокойно гулять. После выхода из интерьера не все так хорошо как хотелось бы, ведь зайти обратно без релога, у вас уже не выйдет. Проверял не только я, также мои арендаторы аналогично страдают. В принципе в подобные интерьеры когда пытался зайти у друзей, происходила аналогичная ошибка. Возможно что проблема с самим интерьером, прошу проверить. Всё-таки квартира, тоже часть РП пространства, которое можно использовать с интересом, и очень обидно, когда механика сервера не позволяет тебе этого сделать.
  • Дата и время бага: 04.05.2020 - 15:34:08
  • Доказательства (видео, скриншоты): кликабельно
 
Последнее редактирование:

UrPrice

Active member
Диванный эксперт
25 Апр 2020
26
45
UP
(Не выдавайте режим чтения, 8ое правило форума разрешает апнуть тему)
 

UrPrice

Active member
Диванный эксперт
25 Апр 2020
26
45
Номера домов, с которыми мы испытали проблемы: 321, 320, 332
Игроки которые испытывают проблемы(Перечислены не все игроки, что испытавют): 4HH, 5AX, 53W, 5DU, 5AI
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.