Проблема с имуществом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zxsbymox

Житель штата
12 Янв 2023
44
3
Род занятий
Бизнес
Сервер
1
Имя персонажа
Marcus Princz
Логин
Twixy
CID персонажа
9EWW
Дата
30 Мар 2024
Время
-
Обратная связь
Forum
В общем долгая история с взломом аккаунта , затем его разбаном и всей фигней , которая в конечном итоге завершилась и мне разбанили акк , но дали обнуление из-за упыря , который его угнал и проворачивал там черные темы . Я понимаю , что ничего мне не вернут и я буду бичом голым , да и когда он там проворачивал все , то выставлял на маркете множество вещей и дом . Когда я зашел , мне пришли уведомления об этих вещах и то , что они проданы , но получив обнуление естественно деньги обнулились на балансе . В общем хотелось бы услышать вас , вернут мне их или нет. И еще хотелось бы , чтобы номера SHLUSHKA в рамке GOLD были удалены , ибо они тоже были у меня в инвентаре и когда я уже зашел после всего , то их там не оказалось . Не хотелось бы , чтобы мой любимый номер висел у кого-то на машине . А удалив его , я смогу потом еще раз его вернусь себе за 800₽
 
Реакции: h1Zzy78

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,399
И еще хотелось бы , чтобы номера SHLUSHKA в рамке GOLD были удалены , ибо они тоже были у меня в инвентаре и когда я уже зашел после всего , то их там не оказалось
Вероятнее всего их передали, из инвентаря в вашем случае не удаляли бы
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,399
Посмотрел, возврата никакого не будет в любом случае
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.