Проблема голосового чата.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shelby

Житель штата
5 Апр 2020
34
1
Здравствуйте, у меня не работает микрофон в игре, пробовал перезагружать его через F2 - Настройки. Перезагружал сам компьютер и менял гарнитуру, менял аудио драйвер, в настройках гта микрофон тоже включен и я пробовал менять там настройки. Микрофон полностью исправен, в момент проверки я разговаривал со своим другом по дискорду, все вокруг видят значок микрофона рядом с ником, но никто меня не слышит. До этого я впервые заходил на сервер и меня не впускало, писало: Can't join server. Trying again... Я списался с руководителем и разработчиком сервера - Сергеем(ziggi) и он мне помог решить мою проблему путем разблокировки страны моего проживания (Канада). Так же я попросил разблокировать страну моего знакомого (Нидерланды), потому что он тоже не мог войти на сервер. После того как мы вошли, у нас обоих не работал микрофон в игре, перепробовали все методы. Сергей мне больше не отвечает, поэтому пишу сюда и надеюсь на вашу помощь.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Потому что 99% проблема на вашей стороне. Смотрите настройку аудидивайсов. То что работает в дискорде, не показатель
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.