Приписанные наказание+плохое отношение администрации.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DanyaNiceGuys

Житель штата
14 Июн 2020
2
0
Здравствуйте. Здесь не будет никаких доказательств.
Просто я хотел изложить ГА и некоторым игрокам данного проекта какие админы отбросы (некоторые). 1. Й раз: моему другу кинули деморган-По причине ТК+Добивание. Но на доказательствах, не было видно что он кого то убил. Только добивание. И то там была IC Причина.
2.й раз. Тот же отброс, залил на меня жалобу с видео как я убил его. Так вы блять дебилы что ли? Извините за оскорбление но это так. На видео было видно как я бью его и все. Вы мне выдали деморган. Так блин, ребятки, скажите. Если у меня будет IC конфликт в голосовой, а я сниму только момент того как кто-то меня убьет и залью это. Вы тоже это засчитаете как DM. Вот ссылка на эту жалобу: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-weazel-news-danya-niceguys-dht.18239/ . Вы- Нелюди, на видео было видно только момент того как я его бью, но видео обрезано. Так что, я считаю что мое наказание несправедливо. Я поменял отношение к администрации этого проекта, в том числе и к Ovenу. Пока.
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,074
3,415
Какая бы не была ситуация, нельзя драться, наносить урок в зелёной зоне, там это всё категорически запрещено.
Так как вы нокнули его и начали бить дальше, я снизил вам наказание до просто джайла.

Так же нет доказательств выданного наказаний от вас, как и самой темы по форме.
Передаю тему Главному Администратору.

И этот, за оскорбления бы извинились, как никак все люди и можно как-то иначе выразить свои мысли.
 

DanyaNiceGuys

Житель штата
14 Июн 2020
2
0
Какая бы не была ситуация, нельзя драться, наносить урок в зелёной зоне, там это всё категорически запрещено.
Так как вы нокнули его и начали бить дальше, я снизил вам наказание до просто джайла.

Так же нет доказательств выданного наказаний от вас, как и самой темы по форме.
Передаю тему Главному Администратору.

И этот, за оскорбления бы извинились, как никак все люди и можно как-то иначе выразить свои мысли.
Извините за оскорбления, просто я был не в духе. Сами понимаете, что надоедает, когда в голосовом чате был конфликт, а кто-то выкладывает только момент нанесения удара.
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
Ув.Игрок, пересмотрел док-ва Администратора
Я сделал вывод:
наказание выдано верно
вы повели себя некорректно + Администратор и так вам уменьшил наказание и не выдал варн.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.