Приезд по МГ инфе через дс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juteex Show

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2020
258
47
хвххваххвах ты сам у себя жить на откате рацию без рп отыграл чел ты сначала за собой следи а потом что то пизди
Он в телефоне вызвал , а твой братец походу пальцем ноги помощь вызвал
 

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
Диванный эксперт
  1. Alihyrat Balupov
  2. < 35YB > < 2JH8 > < 3GMO > < 2Y2M > < 28PR > < YCU > < 3793 >
  3. Приезд по MG инфе, на фоне слышно, как они разговаривают по дс, могу кинуть фулл откат задержания, никаких /me /do отыгровок не было.
Вряд-ли мг инфа, приехало 3 группировки, а тогда все сидели по своим дс, при этом есть новый перк "Вызвать помощь союзных организаций" вроде так, если ошибаюсь можете меня поправить.
 

Juteex Show

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2020
258
47
Вряд-ли мг инфа, приехало 3 группировки, а тогда все сидели по своим дс, при этом есть новый перк "Вызвать помощь союзных организаций" вроде так, если ошибаюсь можете меня поправить.
Так он не отыграл и как бы он в наручниках вызвал помощь?
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
1,410
258
Вряд-ли мг инфа, приехало 3 группировки, а тогда все сидели по своим дс, при этом есть новый перк "Вызвать помощь союзных организаций" вроде так, если ошибаюсь можете меня поправить.
Отыгровка /me /do.
 

Antonio Lorez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июл 2020
323
50
Алихурат Залупов,как вы вешаете наручники на человека на бегу?Как вы обыскиваете человека.Только бы оружие клоуну залутать
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
1,410
258
Алихурат Залупов,как вы вешаете наручники на человека на бегу?Как вы обыскиваете человека.Только бы оружие клоуну залутать
Что-то не нравится в моей пажилой работе? Жалобу на гос. служащих.
 

Ilyshka.

Много сплетен, но мне поебать на них
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июл 2020
279
32
АХХАХАХАХАХАХ, сука опять ты откис, орууу
 

Invincible

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Мар 2020
879
64
Здраствуйте.
С недавнего время у группировок появился перк "Вызов Помощи" поэтому я не могу наказать их за это, если же вы уверенны в другом то напишите на меня жалобу прикрепив эту и ГА рассмотрит её.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.