Преставился себя А+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Stone

Житель штата
6 Ноя 2023
12
0
Discord
[02] 𝓐𝓵𝓮𝔁_𝓢𝓽𝓸𝓷𝓮 🦜#1088
Имя персонажа
Axel_Stone
Логин
Alex_Stoun
CID персонажа
AVAY
Дата
28 Дек 2023
Время
5:33
Обратная связь
01_alex_stone
CID/Никнейм нарушителя
B4JM
Перенаправили сюда: тык

Здравствуйте я отходил от пк слышу потом в наушниках зовут меня на проверку ну не видел кто только видел ссылку дискорда я зашел там он преставился A+ якобы Зам Гл Админа он попросил включить стрим экрана в дискорде затем он кинул программу якобы посмотреть там меня на читы "Бот" "AXK" он посмотрел сказал ничего нету он попросил зайти в игру там нажать на "F11" посмотреть записи якобы на читы затем сказал все вы чистые свободны затем я некоторое время находился в игре потом вышел через 3 часа захожу нету игры у меня на рабочем столе в "Стиме" было нажать купить то есть он закрыл как то у меня ГТА 5 и RAGE не было все скачал захожу в игру нету машины "Гемера" "Дом" и скорей всего "Корпорации"

Прошу вас проверить на наличие "логирование"

Затем у меня есть с ним переписка где мы общались в "Телеграмме" писал там что сделать чтоб он все вернул деньги и еще он забрал все к себе как он сказал что у него все есть мои деньги и вещи

Предлагал сотрудничать и шантажировал
 

Вложения

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,250
3,306
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Чистите пк, пишите в тех раздел за сменой почты на акке, возврата не будет, нужно быть внимательным, мы везде оповещаем, что администрация так не действует
 

Alex Stone

Житель штата
6 Ноя 2023
12
0
Discord
[02] 𝓐𝓵𝓮𝔁_𝓢𝓽𝓸𝓷𝓮 🦜#1088
Там уже все написал и на новую почту поменял все
Можно часть хотя бы какую то в честь праздника? я не видел кто это был просто испугался и так попался
Просто у него возможно еще остались имущество который он в бане, можно как то вам туда зайти и передать мне
 
Последнее редактирование:

Maxim Andreev

痛み
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Медиа - менеджер
Легенда форума
27 Апр 2020
11,183
2,001
Там уже все написал и на новую почту поменял все
Можно часть хотя бы какую то в честь праздника? я не видел кто это был просто испугался и так попался
Просто у него возможно еще остались имущество который он в бане, можно как то вам туда зайти и передать мне
Решили все с вами уже, не создавайте миллион тем​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.