Предложения по улучшению государственных организаций [Внимательно прочтите описание, чтобы не получить режим чтения]

Pasha Malinovskiy

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2021
113
51
Предлагаю решение проблемы с /q со стороны крайма, добавить систему маяков. Полицейский перед началом действий может откнуть специальный маяк при действии которого если человека с таким маяком /q он системно получает бан + если гос сотрудник убил чела на него тоже автоматом накидывается такой маяк. Но чтоб полицейские не обузили маяком он автоматически снимается после 15 минут. Так же предлогаю увеличить наказание за /q с 3 на 7 дней
 
Реакции: Germ1an и spencerrussia

BluntProdigy

Житель штата
3 Ноя 2020
70
4
Здравствуйте, добавьте пожалуйста нормальный обыск для ARMY. Почему я должен ждать когда мне ответит человек на разрешения на обыск. И просмотр документов. Вчера задержал гражданина, который просто не в какую не давал обыск. Я написал /report на который так и не дождался ответа на протяжений 10-15 минут+ до репорта еще 10 минут пытался его вразумить, как итог -25 минут, человек /q. Этот обыск есть даже у стажёров lspd, bcsd и тд. А армия стоя на трассе с задержанным должна пол года ждать админа, так как обычно никто не даёт обыск. Надеюсь этот кто-то читает.
 
Реакции: SEVEN top

spencerrussia

💯Akuma Jordan💯
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2020
241
46
Discord
tmpush#4239

Мои идеи для улучшения Radmir RP
____

Идея: Запретить системно принимать обмены, использовать нарко и т.д человеку который находится в наручниках.

Зачем?: Потому что когда ты проводишь задержание человека он начинает просто напросто съедать все своё нарко, и в итоге в конфискат ничего не достаётся.
_
____

Идея: Добавить возможность создавать свои эскизы татуировок.


Зачем?: Для того чтобы было разнообразие татуировок

Примечание: цена зависит от количества красок.

__

Идея: Добавить возможность Com.RGT и его замам либо же добавить отдельных инструкторов которые будут проводить экзамены по летной школе для обычных граждан а потом делать следующий этап который будет доступен со звания Сержанта в
US.ARMY тем самым привлечь людей к службе в армии.

Зачем?: интерес граждан к полётам и службе в армии.
_

Пока что это все потом постепенно способом редактирования буду добавлять идеи
 

Vlad Belochk1n

Well-known member
Диванный эксперт
18 Янв 2021
98
44
Discord
zxcBOBA#8348
Уберите из LSPD так много камаро они вообще не управляемые и их никто не использует прошу их заменить на чарджеры
 

SEVEN top

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Окт 2020
314
56
Предлагая армии выдать 2 типа обыска: обыск с запросом и обычный. Добавить возможность посадить задержанного в автомобиль, то есть ты открываешь меню авто и там будет "посадить задержанного" и для этого не требуется самому садиться в авто. Добавить шипение в рации, а то не понятно, с тобой говорят по близости или по рации. Обновить снарягу ПД, убрать буллпап мк2 и заменить его карабином мк2, увеличить кол-во smg ammo, добавить больше патрон на снайпу фиб. Добавить системные удостоверения чтоб в них писались твоя фракция, должность, отдел, звание и т.д.
 
Реакции: Takashi Katanazaki

·𝙰𝚕𝚎𝚡𝚎𝚢 𝚃𝚜𝚘𝚒·

Начальник
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2021
294
138
Discord
altnik
Я старший сержант Армии, и очень часто происходит ситуация когда при задержании спрашиваешь у человека докумнты, он говорит карман, ты отыгрываешь, а задержанный не даёт документы.
Было бы очень удобно если бы сотрудники Армии Лспд и Бксд могли самостоятельно смотреть коменты у человека в наручниках.

Обратите пожалуйста внимание, очень надоело!
 

Juzo Sacredov

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2021
162
12
Я старший сержант Армии, и очень часто происходит ситуация когда при задержании спрашиваешь у человека докумнты, он говорит карман, ты отыгрываешь, а задержанный не даёт документы.
Было бы очень удобно если бы сотрудники Армии Лспд и Бксд могли самостоятельно смотреть коменты у человека в наручниках.

Обратите пожалуйста внимание, очень надоело!
Полиция уже может, насчёт армии не знаю.
 

Enco Milano

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
45
26
Добавить вертолёт для GOV. Места спавна: Аэропорт ЛС либо же вертолётная площадка возле/на мэрии
 
Реакции: Alexander Astrovskiy*

Takashi Katanazaki

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2020
178
38
Здравствуйте, хотелось бы увидеть на сервере функционал в LSPD и BCSD чтобы можно было убирать в документах место работы и должность. Я работал в FIB и там было это. В LSPD и BCSD это нужно для того чтобы отдел по внедрению в крайм перед тем как зайти в группировку мог по функционалу убрать место и должность в документах, потому что не удобно каждый раз выходить из фракции перед внедрением.
Так же это можно отыграть так что человеку выдали новые документы.
 

Dima Badrov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Окт 2021
304
311
Некоторые предложения будут заезженными, но все таки хотелось бы их увидеть на нашем проекте:
  1. Первое и самое важное - это возможность надеть наручники на человека в агонии, объяснение этому простое, в 80% случаев люди, которые нарушили закон(1.4 1.5 11.1 и так далее) и их ликвидировали, прописывают /q находясь в агонии, и с ними по факту ничего не сделаешь, кроме как стоять по новым правилам 5 минут и заливать на форум, наручники в агонии решат эту проблему.
  2. Пересмотреть снаряжение для старшего состава FIB, а именно Высокоточную снайперскую винтовку МК2 заменить хотя бы на Тяжелую снайперскую винтовку(высокоточка на нашем проекте бьет очень плохо) и увеличить количество выдаваемых патрон к этой винтовке, хотя бы до 20.
  3. Самое заезженное- возможность менять бронежилет, это реально нужная вещь.
 
Реакции: Ichigo Krestovskiy

Akina Stealer

Житель штата
8 Янв 2022
8
0
Добавить гараж для починкой , снаряжением и бензином. Чтобы мы может использоваться бесплатно в Палето-Бей , СС и Лос-Сантос
 

Sandeluk

Недомедийка ❤
Форумный боец
Диванный эксперт
Маленькое, но очень важное обновление для BCSD.

Из-за того что в огранизации нет пункта "Карта" , как это реализовано в Армии/крайм структуре/корпорациях, просят вступать в BCSDшную корпорацию, что не очень удобно для людей которые не хотят состоять в ней, по различным причинам. Так же крайм структурам легко узнать принадлежность к гос.организациям через пункт "Пригласить" , а когда у всех будут разные корпорации - будет сложнее определить кто есть кто.

Данная система уже есть в армии, поэтому перенос кода не займет больше 5 минут, зато принесет удобство и скрытность сотрудникам.
 

William_Newman

Well-known member
Диванный эксперт
10 Май 2020
46
28
Discord
William_Newman#6756
VK
https://vk.com/id352443111
Twitch
https://www.twitch.tv/w_newman
Улучшения для Армии!
Здраствуйте у многих игроков возникают недопонятые по поводу нападения на Армию от Crime, сделайте подобно как на других проектах чтобы всё это было систематически чтобы они крали материалы и вывозили! А не они проникают и потом администрация ведает ящик для них ТУПО! Сделайте как на крупных проектах либо подобно выключения света и кража материалов! Можете свои идеи предоставте!

Улучшения для Правительства!

Сделайте нормальное оборудования(бронник, и оружия) ! Добавьте бронежилеты у нас присутствуют отдели защиты а защиты то нету! А также в экстренных ситуациях и губернаторы тоже одевают для безопасности! БРОНИЖИЛЕТЫ!


Улучшения при вылете игроков!
Когда арестует "Военный" а также "Правительство" одевая наручники и ведёт за собой игрок может выйти и ничего не будет! Сделайте как минимум деморган 20минут! Множество игроков офф

Добавите лучше на плече попугаев лучше будет а не майнкрафт!

Есть множество идей но понимаю что не читают и тратить много время жалко!

Нужно могу все по пунктикам и все идеально расписать!


Я понимаю это все геморно и код но вам платят деньги и не маленькие! Помогите уже нам игрокам!
 

Block_foxy

Житель штата
3 Июл 2021
30
1
Улучшение для больниц

Я уверен что всё согласятся что кататься на вызовы на обычных каретах скорой помощи из гта 5 ужасно. Я предлагаю добавить кареты из реальной жизни чтоб они были побыстрее и красивее чем в данный момент. Варианты: GMC в Америке, Форд или Мерседес в России. Я уверен это поднимет актив на вызовах!!! У меня всё!
 
Последнее редактирование:

julik

Житель штата
24 Апр 2021
56
0
Предлагаю немного изменить багажник у машины Raptor c 400кг до 1 тонны, так как не логично совсем, что есть В-класс за такие же деньги с багажником на тонну, так к тому ещё возможность запихать 6 человек. За нрд и ту и ту машину не откидывают. Вопрос: зачем нужен раптор если есть В-класс за те же деньги? :(
 

Shizofrenic

Житель штата
8 Мар 2022
9
0
Добрый день, хочу предложить пару улучшений корпорации, не в плане зароботка, а в плане безопасности и удобства для игроков.
1)Так как много случаев когда сотрудники корпорации крадут друг у друга ресурсы из машин, и если у человека нету отката он это никак не докажет, да и все мы знаем что не у всех пк может записывать откаты, хочу предложить добавить логи для машин корпорации.
2)Сделать возможность проводить мероприятия для сотрудников корпорации, такие как: кто первый закинет 300 камня получит 300к и похожие. Я не спорю что МП можно проводить и так, но отследить это тяжело, в том плане что вдруг у человека заранее лежат ресурсы и в итоге победа будет не справедливая.Посмотреть вложение 97347
 

Ichigo Krestovskiy

Active member
Диванный эксперт
30 Мар 2022
38
11
Здравствуйте, я бы хотел предложить идею, сделать более лёгкую снарягу исполнительным госкам, такие как - BCSD/LSPD/FIB, ARMY не в счёт, у армии другие задачи. А именно, вместо особого карабина мк2, сделать допустим обычную автоматическую винтовку, сделать пп, или хотя ос. карабин но не мк2, так как данное оружие слишком много сносит, так же точность и дальность, сам факт оружия мк2, да и темболее особого карабина, уже дизбаланс в сторону гос. структур. Так же, выдавать не форму сразу с броником, а человек будет брать стандартную форму для всех, и ему будет выдаваться бронежилет, оружие, патроны, и ремка, которые так же выпадают, так будет намного логичнее, чем то, что происходит на похитках и трассе. Допустим: Стреляется госник, допустим фиб, и 2 краймовца, фибу сняли броник, он зашёл, и одел новый, после чего продолжил бой, но в итоге всё равно проиграл, дабы краймам просто так не тратить патроны, а и получать оружие, которое так же будет равно и для госок, и для краймов, и делать тулево более честным. Так же, так как в основном крайм свапает броники прямо во время боя, что доставляет большие не удобства и преимущества на стороне крайма, лучше выдавать 2 броника госкам, и добавить кд на одевание брони после ранения.
 

Vadim Diller

Игрок S#2
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Мар 2021
388
135
Discord
Arnetik#5851
УЛУЧШЕНИЕ ДЛЯ АРМИИ

АРМИЯ

Добавить новую военную технику а именно самолеты: Yak-130 , F5E Вертолеты: AH-1Z , Акула(Есть в гта онлайн). Наземка(А именно бтр и танк)
Добавь систему учений.(Пример генерал армии занимает какую-то зону штата она помечается у всех игроков Зеленым цветом и если там будут игроки(НЕ ГОС) то их могут от туда прогнать. У учений будет кд 1-2 часа.)
 

Agorchik.

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Сен 2020
222
175
Discord
Agorchik#9969
VK
https://vk.com/agorchik
100466
Улучшение для LSMC/SSMC

И так начнём, что хотелось бы видеть: 1. Новые ранги;
2. Увеличить ЗП;
3. Добавить ещё машин;
4. Новые модельки карет;
5. Новая форма;
6. Гараж как у LSPD И BCSD.

1. Новые ранги. В больнице очень мало рангов, а именно: Врач-Интерн, Парамедик, Хирург, Инфекционист, Терапевт, Зам.Глав.Врача и Глав.Врач. Этих рангов очень не хватает и приходится иди на различного рода исхещрения, дабы у игроков был интерес повышаться и не сидеть на одном ранге ведь, даже зп не меняется особо, разница в зп у рангов 100-500$, оно того стоит? Какие ранги ещё бы хотелось видеть: Нарколог,
Психиатр, Инспектор, Старший инспектор, Заведующий отделения, Зам.Заведуюшего отделения.


2. Повышение ЗП. Очень маленькое зп. Даже если работать. Хотелось бы увидеть повышение зп на 1-2к

3. Маленькое разнообразие тс. Да нам не нужен фуршет. Но Хотелось бы видеть ещё 2 Range Rover SVR, 2 легковушки и 1 V-класс.

4. Новые модельки карет. Всем уже надоели ванильные модельки. Вот пример что вместе с составом LSMC было подобранно: Тык, Тык2, Тык3.

5. Новая форма. Всем так же как и кареты надоела старая форма, да и мало её, так же, вот что было найдено с составом LSMC/SSMC:









6. Гараж как у LSPD И BCSD. Нужно больше места для машин больнице, и личные тс тоже некуда парковать.




Спасибо за прочтение, надеюсь мнение игроков будут услышаны, ведь это просьба не только от лица игроков 1 сервера, а также 2 сервера и 3 сервера.
 

Вложения

Последнее редактирование: