Предложения по добавлении машин

Martin_Kiik

Well-known member
Диванный эксперт
Сервер
2
Имя персонажа
Martin Kiik
Логин
Martin_Kiik
CID персонажа
271U
Очень хочу чтобы в игру добавили машину "Honda accord" (2008 года)
Тык (не бойтесь там нету скримаков и т.д).
 

Monzo

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июл 2021
94
21
Вот за аккорд + и обвес Mugen чтоб можно было в лск ставить
 

Martin_Kiik

Well-known member
Диванный эксперт

Danila_White

Житель штата
4 Сен 2021
21
4
Discord
Str1ct#6673
VK
https://vk.com/id.samprp
Вы нормальные? У вас на жопы авто встает? ладно... (рофл)
А теперь по факту, смысл добавлять? Если скорость будет очень маленькая, игроки лучше купят Бэху ешку за 200к которая будет быстрее, будет так же как и с Стингер, Раптор и т.д. Добавили и забыли.
 

Martin_Kiik

Well-known member
Диванный эксперт
Вы нормальные? У вас на жопы авто встает? ладно... (рофл)
А теперь по факту, смысл добавлять? Если скорость будет очень маленькая, игроки лучше купят Бэху ешку за 200к которая будет быстрее, будет так же как и с Стингер, Раптор и т.д. Добавили и забыли.
ладно, тогда у меня вопрос. почему тачка за 8 лямов 540 едет? да и еще универсал.
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,155
157
Да-да, конечно. Давайте еще машин докинем, чтобы в местах скопления транспорта у половины сервера тексур не было вовсе. А чего? Пока такие проблемы у тех, кто играет на калькуляторах, а еще моделек докинуть, и все мощные ПК начнут захлебываться.
Это не Race-сервер, а Role Play. Чувствуете разницу? Для чего вам нужны ЕЩЕ машины? Раазе в 4 видах салонов их мало?
Ну ладно, если бы просили грузовики, которых нет для продажи частным лицам. Ок.
Ладно, если бы речь шла о самолетах с вертикальным взлетом. Тоже нужное дело, так как обычный самолет покупать нет смысла.
Еще глаза можно закрыть, когда просят мотоциклы, но только не легковые.
 

Martin_Kiik

Well-known member
Диванный эксперт
Да-да, конечно. Давайте еще машин докинем, чтобы в местах скопления транспорта у половины сервера тексур не было вовсе. А чего? Пока такие проблемы у тех, кто играет на калькуляторах, а еще моделек докинуть, и все мощные ПК начнут захлебываться.
Это не Race-сервер, а Role Play. Чувствуете разницу? Для чего вам нужны ЕЩЕ машины? Раазе в 4 видах салонов их мало?
Ну ладно, если бы просили грузовики, которых нет для продажи частным лицам. Ок.
Ладно, если бы речь шла о самолетах с вертикальным взлетом. Тоже нужное дело, так как обычный самолет покупать нет смысла.
Еще глаза можно закрыть, когда просят мотоциклы, но только не легковые.
так. а теперь сравните самолёт и машину. как думаете, что жрёт больше фпс? БОЛЬШООй самолёт или маленькая машинка. да и когда добавят самолёты они начнут хайпить и все будут их покупать. тем самым у половины будет вылетать. такчто 1 машина ничего не сделает. а лучше убрать эти ненужныйе гта тачки. кроме румпы клюквы и т.д.
 

Joseph_Cooper

Житель штата
8 Фев 2021
11
2
так. а теперь сравните самолёт и машину. как думаете, что жрёт больше фпс? БОЛЬШООй самолёт или маленькая машинка. да и когда добавят самолёты они начнут хайпить и все будут их покупать. тем самым у половины будет вылетать. такчто 1 машина ничего не сделает. а лучше убрать эти ненужныйе гта тачки. кроме румпы клюквы и т.д.
Знаешь, я тебя в кое чём поддержу, но сюжетные тачки ты зря упомянул. Я уверен - они многим нравятся.
Я не говорю прям за все, но большая часть этих машин прям подходят серверу.
 

Чёрный квадрат Малевича

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2021
657
171
Смысла не вижу добавлять, машина будет непопулярной и все. Хоть пускай она будет валить 19312849124912 км/ч все равно не будет пользоваться спросом на рынке, только у ограниченного ряда людей и то ради их добавлять машину ну такое себе. Лучше заняться ребалансом всего кастомного авто на сервере, а не добавлять еще одни машинки которые просто будут грузить сервер.
 

Martin_Kiik

Well-known member
Диванный эксперт
Смысла не вижу добавлять, машина будет непопулярной и все. Хоть пускай она будет валить 19312849124912 км/ч все равно не будет пользоваться спросом на рынке, только у ограниченного ряда людей и то ради их добавлять машину ну такое себе. Лучше заняться ребалансом всего кастомного авто на сервере, а не добавлять еще одни машинки которые просто будут грузить сервер.
тогда я хочу чтобы они пофиксили охоту. чисто каждое животное спавнится мёртвым. а так никак не заработать.
 

Чёрный квадрат Малевича

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2021
657
171
тогда я хочу чтобы они пофиксили охоту. чисто каждое животное спавнится мёртвым. а так никак не заработать.
Как я понял охота не фикситься из-за каких-то моментов рейджа. Способов заработков на проекте много, в крайме можно хорошие деньги поднимать делать перекупа + бусы возить, в госс. организациях можно делать хорошие деньги, например в WN при нормальном лидере который будет за старания выдавать хорошие премии.