Предложения для орг и сервера

Edgaaa

Житель штата
25 Янв 2020
19
3
1. Не знаю как вам, может я старый уже... Не заходят никак новые системы повышения. Лично для меня старая система повышения которая применяется в КРМП которая еще была в сампе самая лучшая. На каждый ранг игрок должен что то сделать, мз вылечить столько пациентов, полиция патрулировать, поймать бандитов, ТРК отредактировать столько то объявлений, побыть столько то на лекциях, отыграть столько то рп и т.д. Лично для меня это система самая лучшая, есть интерес играть, мотивация подниматься по рангам добиваться что то в игре и не забивать голову всяким, хочется приходить играть отдыхать, и не париться, получать удовольствие от игры и развиваться, скринить экран все равно можно при помощи Win + PrtScn. После этого скриншот будет автоматически сохранён в папку с названием «Снимки экрана», которую можно найти в папке «Изображения» на вашем ПК.

1.1 Система повышения хороша тем, что не забиваешь себе голову разной информацией, мы приходим играть, отдыхать, а не работать плюс еще в том что ты зависишь от себя, как ты работал в игре, сколько вылечил, отредактировал и т.д, есть мотивация играть и подниматься по рангам и так же видно что игрок что то делает, участвует в жизни организации.

1.2 Действие скрина 5 дней, начиная с того дня когда он был сделан например : Скрин был сделан : 2020.01.26 действует до 2020.01.30

2. Рабочее время Гос.Орг. сделать как в КРМП, так как считаю это время самое отличное.

Понедельник по Пятницу : 9:00 - 20:00 по МСК - одному нельзя находиться в штате только на территории своей организации
Суббота - Воскресенье : 9:00 - 19:00 по МСК - одному нельзя находиться в штате только на территории своей организации

Перерыв каждый день : 13:00 - 14:00 по МСК - можно находиться где угодно одному но только без формы ( либо работать тогда вдвоем )

*После раб.дня ( время ) - игрок может дальше работать но только с напарником или один на территории своей организации.

3.
Так же сделать не зависимо сколько игрок проводит времени в игре то час то 8 часов, никто не имеет право его уволить/ не принимать за то что он мало играет ( сколько рангов в орг в гта 5 не знаю ) считаю не справедливо так как разное у всех время кто то ночью играет, кто то утром у кого то +7 от МСК . Понятно там лд и зам.лд ежедневные отчеты должны предоставлять что сделали в орг. у них свои правила.

3.1 Расформ только при одобрение следящего или начала нового лидера на посту.

4. Сделать /c 060 что бы делать скрины для отчетов, так как все равно есть дата и время без этого, не будет видно его на скрине.

5. Восстановление жизни при 100 сытости, а то никак не восстанавливается, а только отнимается когда голоден )).

6. Добавить работы нач. такие как : Шахта, Завод, Лесопилка, Рыболовство, пилот, мусоровоз, мойщик окон, мойщик дорог, дорожная работа, доставка продуктов, доставка топлива, ферма, сборка автомобилей, спасатель.

7. Добавить Тюрьму как гос.орг и систему как в КРМП, пожарные.

8. Добавить систему что бы можно было бы выходить замуж / жениться при этом можно было бы вместе жить в одном доме/кв тем самым покупать машины любого класса, все то же самое что можешь делать когда покупаешь кв/дом.
 
Последнее редактирование: