Предложения для обновления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bigmamma

Житель штата
29 Авг 2021
7
0
Здравствуйте) У меня предложения такие:
🔸побольше вакансий девчачих (типа в салоне красоты, в банке, в стриптиз-клубе и т.д.) а то мне, как девочке, не очень интересна работа электриком или строителем)
🔸оплата банковской картой тоже, не только в салонах тату. Не всегда успеваешь перевести деньги со счета на нал или рядом нет банкоматов
🔸больше взаимодействий с партнером 18+, а не только сладенькое для парней, девочкам тоже хочется)
🔸чтобы после брака появились обручальные кольца на пальцах - это было бы классно и романтично
🔸спортзалы, чтобы реально тело прокачивать))
🔸побольше модной одежды и обуви для девушек, а также украшений, этого очень не хватает!!
🔸чтобы одежду можно было полностью снимать вместе с купальником хотя бы в нелюдном месте и дома, опять же, для взаимодействий со своим партнером
🔸изменение внешности и прически пусть будут дешевле, а то слишком уж дорого))
🔸улучшить текстуру кожи, скинов, чтобы было красивое и эстетичное тело и кхм конечности)
🔸увеличить уровни на ферме, после сбора яблок никакой прокачки, а плантаций то на ферме много))
🔸гипермаркеты, возможность покупать продукты, хранить их в холодильнике и готовить дома на плите
🔸доставка пиццы на дом
🔸это не честно, если снимаешь номера с машины, все равно получаешь штраф за превышение, можно это исправить тоже пожалуйста)
Буду очень рада, если мои предложения будут рассмотрены и будет обратная связь)
 

Maka_vipchenko

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Авг 2020
234
59
Добавьте на б\у рынок нпс с мотиками) а то продал тачку и пиляешь с б\ушки пешком на вв) или сделайте две б/ушки)
+ из за того, что убрали такси обычное, очень тяжело стало использовать их услуги!
 

Leyla Green

ZMB
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Окт 2020
249
50
Discord
ZMB#0598
Здравствуйте) У меня предложения такие:
🔸побольше вакансий девчачих (типа в салоне красоты, в банке, в стриптиз-клубе и т.д.) а то мне, как девочке, не очень интересна работа электриком или строителем)
🔸оплата банковской картой тоже, не только в салонах тату. Не всегда успеваешь перевести деньги со счета на нал или рядом нет банкоматов
🔸больше взаимодействий с партнером 18+, а не только сладенькое для парней, девочкам тоже хочется)
🔸чтобы после брака появились обручальные кольца на пальцах - это было бы классно и романтично
🔸спортзалы, чтобы реально тело прокачивать))
🔸побольше модной одежды и обуви для девушек, а также украшений, этого очень не хватает!!
🔸чтобы одежду можно было полностью снимать вместе с купальником хотя бы в нелюдном месте и дома, опять же, для взаимодействий со своим партнером
🔸изменение внешности и прически пусть будут дешевле, а то слишком уж дорого))
🔸улучшить текстуру кожи, скинов, чтобы было красивое и эстетичное тело и кхм конечности)
🔸увеличить уровни на ферме, после сбора яблок никакой прокачки, а плантаций то на ферме много))
🔸гипермаркеты, возможность покупать продукты, хранить их в холодильнике и готовить дома на плите
🔸доставка пиццы на дом
🔸это не честно, если снимаешь номера с машины, все равно получаешь штраф за превышение, можно это исправить тоже пожалуйста)
Буду очень рада, если мои предложения будут рассмотрены и будет обратная связь)
Тут я с вами согласен , нужно понимать, на сервере очень много крайне молодых игроков , которым 12-16 лет. Им до действий 18+ рановато )
 

bigmamma

Житель штата
29 Авг 2021
7
0
Тут я с вами согласен , нужно понимать, на сервере очень много крайне молодых игроков , которым 12-16 лет. Им до действий 18+ рановато )
Да)) поэтому эта функция только для тех, кто достиг 18 лет, наверно можно как нибудь проверить по учётке)
 

BaNaNcIk337

Well-known member
Диванный эксперт
9 Мар 2020
448
18
на сервере нету почти девушек одни парни
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,775
6,484

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,775
6,484
🔸это не честно, если снимаешь номера с машины, все равно получаешь штраф за превышение, можно это исправить тоже пожалуйста)

Ну тогда все просто будут летать без номеров
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,775
6,484
Половина идей посредственных, только поддержу со спортзалами + скиллы. Ну это и так давно уже в планах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.