Предложение

07770

Житель штата
14 Окт 2020
12
2
Во-первых: убрать донат за одежду, что бы мы могли покупать одежду не за донат, а за игровые деньги. (не у всех есть деньги, половина сервера школьники которые не могут заработать денег в реальной жизни.)
Во-вторых: добавить ювелирку и перчатки.
В-третьих: добавить еще одежду, сделайте еще раз пост в вк или где нибудь еще, что бы мы скинули туда фотки аксессуаров, одежды которую мы хотим видеть на радмире.
В-четвёртых: добавьте быстрый слот в инвентаре, так удобнее доставать оружие нажимая на цифры, легче будет доставать и свапать оружко. На колёсико или через таб оружие не удобно и долго достаётся
В-пятых:
добавьте штуку что бы мы могли биндить клавишу на вещь. Ну например у меня в инвентаре апптечка и что бы мне не открывать инвентарь, и хиллится, я заранее забиндю клавишу на апптеку после чего ее нажму и я буду хиллится.
В-шестых: сделайте так что бы у госников было не фракционное оружия, а оружие которое выпадает, ну серьёзно, согласитесь это тупо что если человек убивает гос он не может лутать его, а если гос убивает человека то гос может лутать его. Сделайте что бы у гос тоже выпадало оружие.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Djasper Moore и MakAR97

Ynnimaco

Active member
Диванный эксперт
21 Окт 2020
32
5
Discord
Ezekiel#7984
Одежда которая за донат становится как уникальная. И если она выпадает из рулетки, то ты можешь ее продать за хорошие вирты.